Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Дом-2


Рекомендуемые сообщения

Ничего не хочу сказать, мне похер на это дерьмо, но дочитал до конца. Не удивился, только подтвердил свои мысли об этой параше.

Увы, мы живем в этом мире, только жалко будущее поколение, которому засирают мозг этим хамством.

Што, план Даллеса в действии, уже одно поколение гуманойдов у нас есть. :lol2:

http://ahom.ru/news/4961/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

http://otvali.ru/photos/erika_kisheva_tran...dom_:18318.html

Всего полгода назад 25-летняя Эрика Кишева из Москвы была парнем. На презентации она рассказала, что предпочитает знакомиться исключительно с мужественными представителями сильного пола. Участники шоу должны были сделать свой выбор между милой Эрикой, которая, по собственному признанию, пришла в программу для того, чтобы "доказать, что транссексуалы тоже люди", и очаровательной Камилой, мечтающей стать актрисой.

Участники шоу восприняли признание Эрики довольно эмоционально, но положительно - раздались аплодисменты. Хотя ведущая шоу Ксения Собчак заметила: "Не знаю, насколько наши мальчики к этому готовы"...

Когда Собчак позволила задавать девушкам вопросы, то большая их часть была обращена к Эрике. Антон Потапович спросил о реакции родителей на такое дитя. Оказывается, с родителями Эрике повезло. После последней решающей операции они в нормальных отношениях. Просто с детства Эрика чувствовала себя девочкой. Это природа ошиблась, облачив ее в тело мальчика.

На вопрос, кто из парней, участвующих в шоу, нравится Эрике, она отвечать не стала, сообщила, что решила оставить это в секрете. Хотя позже выяснилось, что Эрике нравится Антон Потапович.

И что вы думаете, участники шоу решили оставить в "Доме-2" Эрику! Уже вечером один из обитателей "Дома..." бывший ВДВ-шник, 24-летний Александр Гобозов из Владикавказа пригласил Эрику на свидание. Как и полагается, подарил цветы. Сказал, что она очень красивая и смелая. И вообще, просто потрясающая. Гобозов, который присутствует на шоу всего 12 дней, признался: "Хотел бы построить с тобой отношения. Искренне. Без лжи". Эрика скромно ответила, что пока еще не готова: "Так быстро. Не знаю..."

post-43-1176370168_thumb.jpg

ой мамочки! Страх то какой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...