Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Да, увеличь смайлы это раз, а то заебало!

Сидишь давишь лыбы, а тебе потом в хуй занозу.

Потом, ты када русифицируешь зараза весь форум? У меня прям руки чешутся забанить кого-нить, а разобраться не могу (шутка :shum_lol:)

Ну насчет дизайна эт мы с тобой папистим за рюмкой чего-нибудь, Но неплохо было бы вставить рекламные ссыляки к примеру на наших другов (Как тебе такая идея (на их фтп))?

Приукрасить чуток сайтец (диза как всегда с меня). В плане не только на главной а еще и на других темах какие нибудь веселушки, гифки и т.д.

Дать по жопе гондошвейцам и пидерастам :shum_lol:

А, вот еще пока, пьяный, нельзя ли галерею фоток вынести как то поярче? А то она как хуй в сметане в углу. Уж пока зрителя не ткнешь что есть галерея хрен залезет. Также акцент произвести на голосование. Я понимаю что мы форум причем молодой мля еще недели нет, но и галерею тож запускать нельзя (таково мое мнение).

А в общем клево, что у нас все пока получается...

И еще, спасибо всем, кто нас читает, посещает и вообще нюхает. Просрусь на сентиментальность - но мы это ценим! :shum_lol:

З.Ы.: Вроде в 3 смайла уложился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлы увеличил до 12. Баннер на гелеррею прикручу, сделай, я его справа в шапку захуячу.

Насчет ссылок на дружественные фтп- тоже об этом думал. Правда в теме ФТП пока никто кроме меня не запостил :( Касаемо глюка обрезания постов, мне что-то написали про размер в поля в sql, я не хера в етом не секу. Русификацией займусь как токо руки дойдут :shum_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вот эта полоска значит мля внизу под профилем. От зелененького до красненького и проценты?

Это типа кол-во баянов или пизды до бана? laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупреждения laughing.gif

и как сцуко проставлять предупреждения? Щас наведу порядок железной рукой alik0000.gif

А кнопка жалоба че значит то? :)

Типа мерзко стукануть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не проникся, господа товарищи. Что за вражда о банах пошла? laughing.gif

Давайте еще Минайшу в суе помянем прости господи.

Я ни на чем не настаиваю, но кажется, у нас кредо - позитив!

Разве не так? ;)

З.Ы.:Давайте улыбаться миру - и мир улыбнется вам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спокойно :) пока все нормально...тут маленький форум, справимся как нибудь lupa0000.gif

всем не срацо, а веселицо :)

кто руссификайие занимаеца ? :007:

догадайся...неволнуйтесь, все будет, вчера попытался вручную все перевести, но пистец, поставлю новую русскую версию и все будет, терпение, токо терпение :)cheer000.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что его писать нада блог прикрутить и все, токо я Invision Community Blog не могу найти...

если че готов как и раньше помощь в дизайне безвозмездна сцуко laughing.gif

Кстати кто-то забыл про обновление галереи ;)

Илюхо обруси сначала все, потом в инет выходить будем, мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че готов как и раньше помощь в дизайне безвозмездна сцуко laughing.gif

Кстати кто-то забыл про обновление галереи ;)

Илюхо обруси сначала все, потом в инет выходить будем, мне так кажется.

ага, ща посл неделю доработаю и дома торчать буду....

выявился глюк с невозможностью удалять фоты из галлереи, на долбанной папке стоит, reаd only, и не хочет меняцо 007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё пара вопросов по форуму:

1. Что за раздел не для всех и как получить к нему доступ?

2. Хотелось бы сделать разделение старых постов от новых, чтоб сразу было видно. а то по дате надоело высчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё пара вопросов по форуму:

1. Что за раздел не для всех и как получить к нему доступ?

2. Хотелось бы сделать разделение старых постов от новых, чтоб сразу было видно. а то по дате надоело высчитывать.

раздел не для всех для обсуждение политики, фошизма-антифошызма и прочего дерьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...