Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Xpand Rally Xtreme: Новые Детали


Flanger

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Компания Techland представила новые скриншоты из игры Xpand Rally Xtreme и сообщила некоторые подробности о геймплее.

Новинка станет сиквелом автосимулятора Xpand Rally, который вышел в прошлом году, и будет содержать в целом схожий с оригиналом контент, однако в абсолютно экстремальном исполнении. Xpand Rally Xtreme предложит новые классы машин, экстремальные раллийные треки, улучшенную систему настройки характеристик авто, дополнительные режимы игры и возможность выбора между аркадной и максимально правдоподобной физикой поведения машины.

Разработчик обещает, что динамика геймплея также значительно повысится, однако это не значит, что игра будет более сложной для освоения. Xpand Rally Xtreme адресована тем же игрокам, которым понравилась первая часть. Особенно это касается аркадного режима, единственным отличием которого от оригинального станет то, что вам придется играть с педалью газа немного более осторожно. Немало времени Techland посвящает и более продвинутому режиму, по качеству исполнения которого новинка будет соревноваться с самыми современными гоночными симуляторами.

Всего в игре будет представлено 23 автомобиля, 8 из которых будет абсолютно новыми, 5 локаций (Китай, Малайзия, Япония, Германия, США и Кения), 67 трасс и 3 режима: карьера, одиночный заезд и мультиплеер.

 

 

post-1-1162403698.jpg

post-1-1162403728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...