Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Вовка Жжот


Flanger

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Период правления любого государственного деятеля оставляет след в истории страны.

При чем не только своми делами, но и словами, фразами, многие из которых становятся "крылатыми".

Незабвенные "консенсус", "вот где собака порылась" у Горбачева, "не так сели!" - у Ельцина.

Какие же "афоризмы" подарил нам Владимир Путин? Список прилагается:

1. Котлеты отдельно, а мухи отдельно.

2. Кто нас обидит - трех дней не проживет.

3. Мы будем преследовать террористов всюду. Если в туалете поймаем, то и в сортире их замочим.

4. Надо исключить то, чтобы кое-кто присосался к власти.

5. Надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место.

6. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши.

7. О чьих правах вы говорите? Имена? Явки? Фамилии?

8. Почему у нас так не получается? Потому что, извиняюсь, все сопли жуем и политиканствуем.

9. Руки у России все крепче и крепче. Их не выкрутить даже таким крепким партнерам, как Евросоюз.

10. Сюда нужно смотреть. И слушать, что я говорю.

11. У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.

12. Чекист всегда остается чекистом.

13. Что с подводной лодкой? — Она утонула... (о спасении экипажа подлодки "Курск").

14. Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки. Но и сам Буш - сын бывшего главы ЦРУ. Так что мы были в семейном кругу.

15. «…В ответ на предложение, чтобы российские военнослужащие сейчас приняли участие в операции в Ираке, так и хочется сказать: «Нашли дураков» - иностранным журналистам

16. «…Я хочу доложить, что группа сотрудников ФСБ, направленная в командировку для работы под прикрытием в правительство, на первом этапе со своими задачами справляется…» - себе и друзьях.

17. Это их хотелки всё!. Пусть жену свою учат щи варить!

18. "Вы хотите, чтобы я землю ел из горшка с цветами?!"

19. "Всё выковыряли из носа!"

20. "Да, я самый богатый человек. Я собираю эмоции"

21. Если вы хотите принять Ислам - приезжайте к нам. Мы вам так обрезание сделаем, что б ничего потом не выросло.

22.Замучаетесь по судам пыль глотать!

23. После смерти Ганди и поговорить не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...