Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Евровидение


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто вам понравился из всех? Неужели фины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы непатриотичные! да! он пидар!! да! у него голос так себе(хотя лучше всего остального)! да! он урод! но он наш! родной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, охуенная группа Лорди - трахнули всех, показали, что такое играть на инструментах и орать в микрофон. Вздрючили пидараса Еблана и нехуй!

Кто не согласен добро пожаловать в бан! deal0000.gif

шутка конечно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения форматности дальнейших евровидений очень интересно посмотреть на следующий год. Ведь, что не запрещено, то разрешено, и теперь это поймут не только финны, хотя с их стороны это определённо был прикол. А Белана вы зря гнобите, спел он хорошо, голос держал нормально. С музыкальным образованием у мальчика тоже всё в поряде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы))))

билана сжечь жывьем...

Лорди конечно так себе хард рок но лучше чем попсовик-затейник быдлан.

а вообще так и должно быть: наш попсовик сделал всех других попсовиков а победели рокеры cheer000.gif

кстити если конкурс , на котором выступают лучшие поп группы называется евроВИДИНИЕ то организаторам срочно нужен окулист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диму Билана в Греции называли "pеdеras"

Дима Билан, занявший второе место на "Евровидении" в Афинах, после конкурса стал не только европейской знаменитостью, но и значительно более весомой поп-звездой у себя на родине. Об этом пишет "МК", отмечая, что певца в Греции с восторгом называли не иначе, как "pеdеras".

Корреспондент "МК" в Афинах поначалу все время вздрагивал, когда то Анна Висси, то Елена Папаризу, то Сакис Рувас восклицали: "Ваш Билан - такой педерас!" Пока переводчица не объяснила ему "первозданный смысл этого знакового слова". На самом деле сомнительное по звучанию для русского уха "pеdеras" по-гречески значит всего лишь "красавчик".

Российский исполнитель с романтичной балладой Never let you go занял второе место в финале конкурса "Евровидения". Билан набрал 248 очков в зрительском голосовании. Победу в конкурсе одержала финская рок-группа Lordi c 292 очками. Финны спели "аллилуйю" тяжелому року, загримировавшись в монстров. На третьем месте - боснийская группа Hari Mata Har с 229 очками.

В минувшую пятницу Дима Билан ответил в чате на вопросы читателей газеты. В частности, он рассказал о том, что предпочитает блондинок, но жениться в ближайшее время не собирается.

Чат побил все рекорды посещаемости, оставив далеко позади общение с самыми известными политиками, спортсменами, актерами и музыкантами. Предыдущий рекорд Константина Кинчева оказался побит меньше чем за пять минут после того, как был активирован ресурс.

На вопрос о его состоянии после успеха на "Евровидении" Дима ответил так: "Состояние описать невозможно. Представьте, что у вас родился сын, вы получили красный диплом, у вас потрясающе все хорошо, и это лишь малая часть того, как я могу описать свое состояние".

Про женитьбу: "Пока у меня есть более важные дела. У меня много обязанностей, и поскольку в моей жизни сейчас все развивается так стремительно, я не хочу себя чем-то ограничивать".

На вопрос, почему у него в клипах одни блондинки, Дима ответил, что это красиво. Кроме того, певец ответил на волнующий многих вопрос, почему девушка во время номера не вылезла из рояля совсем, а осталась внутри. Оказывается, она символизировала женщину-кентавра. "Если бы она вылезла совсем, то не получилось бы женщины-кентавра, которую символизировала эта конструкция. Вышел бы полный бред - из рояля вылезла белая как смерть чувиха. И что?!" - так рассказал Дима о задумке постановщиков номера.

О группе Lordi: "Финны - очень интересный проект. И музыкально, и с чувством юмора, и с концептом у них все в порядке. Мы ведь все любим фильмы ужасов. А это вот - группа ужасов. Прикольно. Я абсолютно не расстроен тем, что они заняли первое место, а я - второе. Главное было - войти в тройку. Спасибо всем, кто над этим работал".

О гей-параде: "Запрещать надо тех, кто призывает к погромам и физическому насилию, а не тех, кто зовет к любви и празднику".

О творчестве: "То, что я делаю, - самовыражение и самореализация для меня. Если ты выбираешь в жизни что-то серьезное, то нельзя предавать свое дело, иначе потом можно всю жизнь жалеть. Я долго к этому шел и не собираюсь пока останавливаться".

Пообщавшись виртуально с читателями "МК", Дима Билан отправился на пресс-конференцию реальную - в пресс-центр "Московского комсомольца". Там Дима Билан, продюсер Яна Рудковская и директор по общественным связям Первого канала Игорь Буренков прокомментировали итоги "Евровидения".

"Мы не сдрейфили и не натягивали на себя шкуры других животных. Были настоящими и до конца боролись за песню. Мне кажется, что второе место - это знак судьбы. Потому что первое психологически как-то останавливает, - рассуждал Дима. - Я для себя так образно рисую: одна нога здесь - другая там. Есть вероятность немножко остаться за чертой и есть вероятность выйти за нее.

Понимаете, что-то интересное, необычное, конечно, заинтересует зрителей. Я бы сам, если честно, проголосовал за финнов. И многие мои друзья свои телефонные SMS-ски отправили финнам. Они ведь тогда не знали, что будут такие результаты. Правда, если честно, мне хотелось пообщаться с живыми людьми. А первое, что мне приходило на ум, когда я видел финнов, - как долго им приходится ходить в этих масках? Насколько хорошо они себя в них чувствуют? А не начнется ли раздвоение личности, потом же захочется снять маски?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...