Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Баги Форума


Sart

Рекомендуемые сообщения

че за нахер? Я щас в змейке набрал гораздо больше чем юнит и когда врезался нажал ок, а он ниче не засчитал и просто оставил черный экран. Я требую сатисфакции и выплату за моральный ущерб! :rolleyes::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже проблема, что и у Сарта. Набрал около 2300 очков в змейке, черный экран. На окошко где сохраняется результат не кидает. "Ожидание ответа с ilia13.dubki.ru" и ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Moon Lander'е при любом результате накидывается 10000. Хоть ты сразу проиграй, хоть всю игру пройди.

ето извесный баг, на офф сайте есть даж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко. А еще жалко, что результаты не всегда сохраняются. Черный экран, ожидание ответа, а на страничку так где написано что результ записан не кидает. Блин, только что в pacman'e набрал больше 23000, а он не сохранил. Да я столько за всю жизнь не собирал =).

З.Ы. unit16, тебе согодня везет laughing.gif. Но когда все наладят - ппц рекордам :lol2::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко. А еще жалко, что результаты не всегда сохраняются. Черный экран, ожидание ответа, а на страничку так где написано что результ записан не кидает. Блин, только что в pacman'e набрал больше 23000, а он не сохранил. Да я столько за всю жизнь не собирал =).

З.Ы. unit16, тебе согодня везет :). Но когда все наладят - ппц рекордам :033::)

Нифига :P я тож буду ставить новые недосигаемые рекорды :lol2:lol2.gif:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...