Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

... Так вот закидываю я ей ноги на плечи (с)


Sart

Рекомендуемые сообщения

Друган у меня - штурман.. на Су-24 учился.. Ну и как-то рассказывает мне про катапульту.. говорит что если летчик дергает свою катапульту - отстреливается и летчик и штурман, а если штурман свою - отстреливается только он. Я ему - “а зачем так сложно то придумали”? Друг - почесав репу ответил - “А вдруг летчик Гастелло.. штурман то здесь причем? ”

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:) вот это сцуко жесть! А че рыба? А че не насрать бы в пакет? :lol2:

лажа, при чом полная, при пользовании ячейкой в договоре указано что туда нельзя продукты класть ит ещо кучу всякого говня, у меня где-то полный текст договора был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия у меня смешная - Глухих. Приколов куча...

Ну, во-первых, фразы, которые любили произносить учителя в школе и после которых я неизбежно продпрыгивала: "Ну что вы кричите, глухих здесь нет", или "повторяю для глухих".

Не перечислить всех обществ и организаций, которые мне принадлежат:

Всероссийское общество глухих, школы для глухих, переходы для глухих...

А сегодня ходила на прием к лору, а он меня и спрашивает: "У вас глухих в роду не было?"

Ну и что мне следовало ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лажа, при чом полная, при пользовании ячейкой в договоре указано что туда нельзя продукты класть ит ещо кучу всякого говня, у меня где-то полный текст договора был...

интересно, сразу догадались эти ограничения ввести, или это выводы из чьего-то печального опыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит гyляю я со своей собакой в "паpке типа лес". Звеpь y меня сpедних

pазмеpов. Аpгентинский дог, может кто знает.. Собака без поводка- людей не

тpогает. И вот навстpечy мне идет мамаша со своим чадом. Вдpyг дите сpывается

с места и несется к собаке. Тетка с вытаpащенными глазами бpосается за ним,

догоняет, хватает и от yжаса не может ничего сказать. А дитенок машет pyками,

пpобyет выpываться и гpомко кpичит:

- Мама, мама, я хочy такого же ХОМЯЧКА! :))) Хоpошо, что pядом оказалась

скамейка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель рассказал. У него дочка пяти лет. Когда встал вопрос о половом воспитании, все было поставлено на научную основу (они с женой медики) т.е. у мальчиков - пенис и т.д. у девочек (у дочки ) вагина, :.

И вот как то раз катаясь на велосипеде около универсама, место людное, попало переднее колесо в яму и девочка об седло больно стукнулась самым болезненым местом. А если болит пальчик нужно его поцеловать и он пройдет (так у них в семье). И вот она на всю улицу:

"Папа, больно, поцелуй мои половые губы!!! Папа, поцелуй мои половые губы!!!"

И так это громко и неунимается. Люди от приятеля шарахнулись, смотрят как на извращенца. А он ее успокоить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый с сыном Кирюшкой побывал на море. Хотели сфотографироваться

с удавом. Знакомому достался почти весь удав, а Кирюхе хвост, от страха

он на метр в сторону отпрыгнул. Хозяин (лицо кавказской национальности)

попытался успокоить его:

- Малчик, это жоп. Жоп не кусается.

Не смеялся только удав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как человек весьма обогащённый интеллектуально и немного физически (в сексуальном плане то я просто баснословно богат), обычно ношу одежду до тех пор, пока она не кончится совсем. Ну, стираю, конечно. Кстати, по средним прикидкам одних джинсовых брюк мне хватает на полгода. Потом они кончаются и я покупаю себе новые.

Раз в полгода. А тут, видишь, кончились трусы с носками. Что делать? Куда идти? Как решать проблему? Это лишь маленькая толика вопросов, которые тревожили меня, когда я шёл в оптовый бутик "Апражка". Не под силу решать сразу столько вопросов бытового плана интеллектуально развитому человеку. Ноша слишком тяжела.

В бутике сказали, что минимальная партия носков - двенадцать пар (наверное по количеству месяцев в году, одни носки на месяц. ну, или по количеству апостолов. апостолы же носят носки, вроде , а трусов - четыре. За всё - триста рублей. Ах#еть, дорогие мои, как низко сейчас ценится мужской трикотаж. Купил и то и другое. Но, б###ь, на товар не посмотрел.

Носочки вроде бы ничего так оказались, чёрненькие и серенькие, приятненькие такие носочки, сечас в них сижу (вы не подумайте ничего плохого, поверх носков - кроссовки). А вот трусы. А вот трусы это да. Это, б###ь, нижнее бельё для сильных духом. Нет, в плане покроя они ох#ительны, сидят приятненько так, а вот в плане "боевой раскраски". На том месте, где у меня находится х%й, нарисован злой заяц. Представляете злого зайца? Реально озлобленный самец зайца с красными глазами (не забывайте про эффект красных глаз, когда фотографируете злых зайцев). То есть он сидит у меня, буквально, на х#е и злится! И завершает этот, б###ь, шедевр по раскраске мужского нижнего белья величественная надпись: "При изготовлении этой футболки не пострадало ни одного зайца". То есть вы понимаете, да? Мне теперь штаны в общественном месте не снять, засмеют. Скажут, мол, смотрите на дурака, он футболку на х#й нацепил. Позор то какой!

А ещё! А ещё, б###ь, эта художественная х#ета на трусах из футболки оказывается фосфорная! Она, б###ь, в темноте светится! Я, б###ь, когда ночью после туалета в зеркало посмотрелся, чуть х#й не отвалился. Представляете? Сидит у тебя на х#е святящийся заяц с красными глазами и злится.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морг. Вторую неделю нет "завоза". Санитары без работы глушат спирт.

Тут подкатывают братки на джипах:

- Кароче, тут нашего Вована завалили, когда он к бабе на стрелку шел. Только по-случаю он одет был в пиджак от какого-то Дольчегабаны, рубашка в тюльпанчик, галстук какой-то веселый - короче, пацаны на похоронах не поймут. Вот вам пять тонн баксов, переоденьте братана чтоб все как положено - черный костюм, белая рубашка и типа того. Кидают на стол деньги, отгружают клиента и сваливают.

Санитары притихли, переваривают события. Тут снова завоз - прикатила разноцветная тусовка на кабриолетах: - Типа мужики, тут наш Мишель от передозняка откинулся прямо на фотосессии. Только по-случаю одет был не по-на- шему, какой-то жуткий черный костюм, белая рубашка, чер- ный галстук - наши типа не поймут ну совсем. Вот мы тут скинулись немного, переоденьте его - ну пиджачек там от Дольче&Габана, рубашка в цветочек, галстук поярче, ну чтоб все, как у нас полагается. Кидают пакет с деньгами, отгружают клиента и также сваливают.

Теперь очередь санитаров:

- Ну сёдня и денек! Ну это ж как подфартило!

Всего и делов-то, головы им перешить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90-х годах эта история имела место. Золотодобытчики для работы на рудниках закупили в Японии здоровенный бульдозер Камацу. Новый, на гарантии, бабла немеряно стоит,все дела.Значится, проработал он у них с месяцок, да и сломался - болт какой-то развалился. Ну а так как есть гарантия, то отправляют этот болт на историческую родину да еще с претензией.Вскорости приходит посылка - новенькая деталь, да еще благодарственное письмо, ну типа фирма благодарит покупателя за то, что выявленный дефект позволит улучшить качество всей выпускаемой продукции и выплачивает за это ПРЕМИЮ!!!

И действительно перечислили на счет какую-то сумму.

Мужики репу почесали... почесали...

И тут из этого Камацу дефекты как поперли, как поперли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетает новенький на южный полюс, и ему тут же хорошие люди советуют обзавестись пингвиньей шкурой. Мол, те-еплая жуть. А то сдохнешь от холодрыги.

-Ща пристрелю.

-Низя, оштрафуют, а то и посадють.

-Как же быть? - спрашивает новичок.

-А ты его задуши.

Выбрал он особь поздоровее (чтоб шкура была с запасом) и давай его душить. Пингвины вроде миролюбивые птицы. Но этот офигел. И ну давай отбиваться. Ху*рит его крыльями, царапает ногами и т.д.

А он все душит (мы их душили-душили. Шариков) Устал, перехватывает поудобнее, и вперед. Душить. 20 минут душит, 30, 40. Пингвин отбивается. При этом обделался (пингвин) и перемазал мужика говном с головы до ног. А у того от этих ласк и так кровь течет носом. Получил от пингвина крылом по соплям. Народ делает ставки: задушит или нет? 1час 20 мин. душил этот чувак пингвина, пока не устал как собака. Бросил все нафиг со словами:

- Нах*й эту шкуру, он меня и так отпи*дил.

Потом ему напомнили, что это в общем-то птица водоплавающая. Дыхание может задержать ой как надолго. Хрен задушишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзамен на военной кафедре. Лето, отличная погода, всю экзаменационную комиссию разморило со страшной силой, кто-то смотрит в открытое окно, кто-то незаметно дремлет. Выходит отвечать что-то про танк студентка, которая его никогда живьем даже издалека не видела, а только по телевизору на параде (и то не факт). По этому случаю уже повесили какую-то схему, изображающую устройство танка. Студентка берёт указку и, обращаясь к полусонной комиссии, начинает отвечать по билету, тыкая указкой в схему:

- Вот это у танка башня, вот это у танка гусеницы, а вот это у танка клитор.

Комиссию как током ударило, все в один голос, повернувшись к схеме:

- Где?!?!?!?!?!

Студентка имела в виду клиренс - зазор между днищем и землей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это было… Учился я в Стоматологическом мединституте, что в Москве на Делегатской. Комсорг наш - Хася размером был семь на восемь, косая сажень в плечах и рост больше двух метров. Короче, здоровый такой тип. Как-то напились мы с ним пива немало, как раз перед очередной парой - по биологии. Косые совсем пришли на занятие. Тема - оплодотворение.

Преподша не замечает нашего состояния - сидим смирно, никого не трогаем.

И без задней мысли вызывает Хасю - давай, мол, отвечай по теме. Хася поднялся во весь свой огромный рост, потупил взор, смущенно потрогал огромным кулаком парту и голосом провинившегося подростка, чуть растягивая слова, сказал:

- Я сегодня к оплодотворению не готов….

Все, включая преподшу, сползли под парты минут на пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена у меня - фельдшер. Рассказала ее знакомая из женской консультации.

Приходит как-то на консультацию "дама": лет 28, рост средний, но вот

вес - 120 кг, фигура соответствующая. Не замужем, детей нет. При осмотре

жалуется:

- Вы знаете, у меня в последнее время в животе кто-то шевелится,

наверное глисты, что мне делать?

- Хм, вашему "глисту" уже 8 месяцев, подождите недельки 3, он сам

выползет...

Медсестра сползла под стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в автобусе. Думаю о чем-то своем. Вдруг с небес на землю меня

возвращает какая-то жуткая музыка, рвущая нервы как струны. Даже не

музыка, а какафония. Оглядываюсь - это звонок мобильника, принадлежащего

парнишке лет двадцати. После того, как он поговорил, одна тетка ехидно

замечает:

- Хороший же у вас звоночек!

- Эту музыку я сам сочинил. Зато оригинально - ни с кем звонок не

спутаешь.

Несколько секунд все обдумывают его слова, а затем один дед изрекает:

- Ну ты, бля, и композитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского. Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но

ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой. Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый... Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали. Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома. Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом... включая карнизы для занавесок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет детских воспоминаний.

Был у нас во дворе дед - гроза всех детей. Вечно «стучал» родителям о наших проделках, достал всех. Ходил он всегда в кепке с палкой и вид имел черта. Всем от него досталось, все его боялись, старались не связываться и в тайне вынашивали мстительные планы.

И вот, в один прекрасный день, когда мы, натолкав в бутылку из-под шампанского карбида, залив туда воды, закупорив и расколотив, установили на пригорке, отбежали подальше и залегли в ожидании взрыва, на горизонте нарисовался наш дед.

Мгновенно оценив ситуацию, дед понял, что «опять фулюганють» и заковылял к бутылке. «Дедушка!» - закричали мы: «У…бывай (в смысле убегайте,

дедушка)». Но дед был любознательным и стал клюкой ковырять бутылку. Бутылка недовольно хрюкнула и взорвалась. В поднявшемся карбидном

облаке, высоко над землей как в замедленной съемке, летела кепка, а когда туман немного развеялся, мы увидели деда, белого как мел. Постояв и покачавшись, он упал на спину раскинув руки, видимо решив, что опять война и его опять расстреливают.

Так быстро мы еще никогда не бегали. Прошло, казалось, 2 минуты, а мы с братом уже сидели дома, пили чай и усиленно делали вид, что вообще

не при делах. На следующий день вся наша ватага боялась выйти во двор, думая, что там милиция только нас и ждет над трупом деда. Но первое,

что мы увидели, когда вышли – нашего деда (без кепки) возбужденно размахивавшего своей палкой перед соседями и повествующего о том как

«чертовые дети» бросили в него гранату, а он накрыл её своим телом, спасая окружающих и чудом остался жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было в начале 90-х годов в провинциальном городе N. Два известных местных предпринимателя решили создать местное кабельное телевидение.

А, чтобы привлечь к себе как можно больше абонентов в пятницу ночью крутили жесткую немецкую порнуху. И однажды субботним утром произошел следующая история. В телевизионную студию ввалились три горячих грузинских парня, которые были знакомыми директора телекомпании. По жизни хлопцы занимались тем, что делали кровати, диваны и тахты оргомных размеров. Разгоряченно (согласно темпераменту) спрашивают дежурного в студии:

- Гдэ вчерашний порнуха?

- В магнитофоне, - отвечает он.

- Генацвали, включай!

Тот понимает, что ребята горячие, адреналин так и брыжжет. Включает. На ускоренной перемотке они находят определенный сюжет и смотрят его.

На экране - все однообразно: возвратно-поступательные телодвижения, "ахи", "охи", стоны в стиле "О, я-я!" Парни спокойно смотрят сюжет первые 30 секунд, потом начинаю спорить между собой:

- Вот так надо делать!

- Нет, не так, лучше, как раньше!

- Зачем, как раньше! Лучше как я говорил!

Сюжет заказнчивается. Они перематывают его на начало. Включают. Спор начинается заново. Так продолжается еще минут 15.

Устав доказывать, старший грузин выключает видеомагнитофон и говорит:

- В общем, договорились. Вот такую спинку у кровати ми будэм делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интеллигентная семья. Поздний вечер. 17-летняя дочь-студентка возвращается домой. В прихожей ее встречают встревоженные родители. Отец обращается к дочери: - Елена Георгиевна, извольте объясниться: где и почему вы так надолго задержались? Дочь, собрав остатки воли в кулак, объясняет: - Уважаемые Георгий Алексеевич и Марина Дмитриевна, я бухая и залетела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала тут историю про дедка в кепке и вспомнила одну историю из детства. Дело было в деревне, куда все время ездили не лето. Ну ясно там, пьянки, гулянки и т.д. Однажды один мальчик притащил откуда-то пневматическое ружьё, ну мы и решили подстрелить курицу и затем её зажарить. Куры то соседские, но справедливо подметив, что 5 метров от дома - уже дикая, мы залегли за капной сена. Куры шустрые, хрен поподёшь, в конче концов попали одной в ляшку. Но тут узрели деда, соседа из другого дома, который всё это видел. А дед, к слову, был своеобразный, ничего не делал, с кровати особо-то и не вставал, в силу того что лень, только если покурить или в туалет, ну и выпить был не дурак. Мы с кричащей курицей на руках к нему: "Дед, не пали нас, мы тебе грамм 200 нальём." Дед в ответ: "Да начто мне соседская курица, конечно не скажу никому", на том и порешили. Ночью курицу на костре зажарили, съели. Утром просыпаемся, наша бабка с соседкой(хозяйкой курицы) разговаривают. Нам говорят, зачем курицу убили? Мы сразу: "а что чуть что, то сразу мы?" Оказалось, что с утра, когда курицы уже естественно небыло, дед продал информацию про курицу(естественно как-то так :"Я тебе что счас скажу... А ты мне нальёшь?") сначала её хозяйке, затем нашей бабке. Вот так, обладая информацией, даже в глухой деревне, можно сделать на ней неплохой навар. Всё-таки за информацией будущее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От первого лица. Рассказал хороший товарищ, работает у нас в Кишиневе, занимается сотовыми телефонами.

Подходит, значит, к нам браток такой… 2Х2, заслонил весь стол, кинул ребятам крутейший миелофон и спрашивает: «Вы мне в телефон можете поставить мелодию?»

Ну, естесно ребята уточняют: «А какую вам? Поконкретнее…»

Браток радостно улыбнувшись: «Да, да!!! Поконкретнее!!!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоюрдный брат живет и работает в Америке в с

иликоновой долине.

Узнал, что в микроволновке яйцо взрывается.

Загрузил сразу 4. Дверцу вынесло нафиг, вс кухня в

ошметках яиц. Русских в долине много и почти все они

знают друг друга. На крупном сходняке рассказал об

эксперименте, хозяин не поверил. Взяли 6 яиц. Все кроме

брата испачкались... Как выяснилось позже 4 гостей не

поверило что яйца были обычные и считали чти их разъыграли.

Все вместе на следующий день встретились в магазине бытовой техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пpоизошла эта истоpия (по pассказам) в HГУ.

Был пpепoд с фамилией Шпак. Его особенностью было то, что на экзамене,

pаздав билеты, он садился и читал газетy, делая вид, что ничего

не видит.

Hо в газете была маленькая дыpочка, чеpез котоpyю он наблюдал

за стyдентами. Естественно, что скоpо все yзнали о его пpиёме.

И вот однажды на очеpедном экзамене чеpез дыpочкy он видит, что один

стyдент кинyл запискy дpyгомy. Он вскакивает и забиpает бyмажкy.

Развоpачивает и читает:

"СПОКОЙHО ШПАК, ЭТО ЕЩЕ HЕ ШПОРА"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго пытался дозвониться до московских сервисников. На голосовом телефоне устойчиво отвечает факс. Ладно, взял лист бумаги, размашисто начертал на нём маркером: "ТРУБКУ СНИМИТЕ!"

Через две минуты звонок, пищит в трубке. Факс ломится. Ладно, жму "принять"... Факс выплёвывает лист бумаги с текстом: "ИЗВИНИТЕ, К СОЖАЛЕНИЮ СЕЙЧАС ХОЗЯЕВ НЕТУ, А МНЕ ОНИ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ РАЗРЕШАЮТ... С УВАЖЕНИЕМ, ИСКРЕННЕ ВАШ, ПАНАСОНИК KX-FT902RU".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром еду в институт. Сажусь в маршрутку на единственное свободное место за спиной водителя, т.е. лицом к остальным пассажирам. Вижу - в самом конце салона сидит мой одногруппник. Он уже неделю жаловался, что стояк холодной воды, проходящий в стене рядом с его кроватью, по ночам почему-то гудит, причем так громко, что даже его будит. Он в ЖЭК несколько раз звонил, а диспетчерша его все "завтраками кормит", дескать слесарь завтра придет, а никто не приходит. Едем. Приятель широко зевает. Я через весь салон, чтоб услышал, его спрашиваю: - Что, опять стояк спать мешал? А он мне так же громко отвечает: - Задолбал уже, шесть раз за ночь будил, представляешь? Я сегодня эту дуру пополам порву. Тут салон разом замолкает, все оборачиваются и внимательно смотрят на приятеля. Через пару секунд я начинаю дико ржать, он за мной. В общем, не знаю насчет других пассажиров, а себе мы хорошее настроение на весь день обеспечили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит подруга, плюхается в кресло, нервно закуривает и выдаёт:

- А я вот тут задумалась крепко, выходить мне за Пашку замуж или нет...

- Ты чего это вдруг?!

- Понимаешь... Вчера осталась у него ночевать. Ночью просыпаюсь, гляжу - он к стеночке забился, спит там, меж нами полметра... Грустно мне стало от этой картины, толкаю его в бок: "Милый, обними меня!" Милый, не открывая глаз, кладёт на меня руку. "Нет, не так... обними меня как женщину!" Милый придвигает мою тушку к себе на несколько сантиметров. "Нееет, не так... Обними меня как _любимую_ женщину!!" Милый прижимается ко мне стратегическим местом. "Да нееет, не тааак! Обними меня как женщину, с которой ты 20 лет прожил..." Тогда он СПИХИВАЕТ МЕНЯ С КРОВАТИ!!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГУ, военная кафедра, разгар застоя. Основное развлечение у студента - выпить и поиграть в картишки. Военка ему на хрен не нужна, но прогулять нельзя, круче этой кафедры нет. На дворе 24 февраля. Аудитория, которая и без повода надирается каждый день, просто никакая. У доски полковник Бойко. Ему совсем плохо, но он держится. 12 часов дня. Открывается дверь, и появляется зеленый от похмелья студент:

"Разрешите опоздавшему войти?" Полковник Бойко долго рассматривает висящие на стене часы, затем свои наручные, шевелит губами, подсчитывая, на сколько опоздал студент, если занятия начинаются в 8.30. Потом, с трудом разлепив сухие губы, произносит: "Это уже не опоздавший, а неявившийся! Чем можете объяснить?"

студент долго думает, вспоминает вчерашнее и произносит: "Тщ-щ-щ полковник, ну, вчера было 23 февраля..."

полковник (задумчиво): "Так ведь и у меня было!"

Студент долго раздумывает, пытаясь понять, почему у полковника тоже было такое же число и, если это правда, как полковник вообще попал на работу. После длинной паузы он наконец догадывается и произносит: "Ну так вы же человек более опытный!

Полковник расплывается в улыбке и произносит: "Садись, водички хочешь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра училась в Москве во французской спецшколе году в 80-м. В ее классе учился чернокожий сын какого-то дипломата из французской Африки. Соседом же по парте у него оказался хулиганистый шустрый двоечник, как это часто бывает, с достаточно живой "соображалкой". Однажды писали годовое сочинение на некую тему по роману "Евгений Онегин".

Юный африканец через полстраницы исчерпал все свои познания. Однако на помощь к нему самоотверженно пришел великодушный сосед по парте, подсказав некую "ключевую" фразу сочинения.

Через неделю на родительском собрании учительница литературы, не в силах сдержать слезу, зачитала этот фрагмент:

"... Особенно трагична судьба младшей сестры Онегина, Зухры, скончавшейся в шестилетнем возрасте от коклюша."

lol2.giflol2.giflol2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...