Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Отжег Мегафона


Jlamabot

Рекомендуемые сообщения

Значит так...

В прошлый четверг, я как и все нормальные люди, решал глобальный вопрос: "что делать в пятницу"...

Мы с однокурсницами подумали, и, разумеется, я решил, что надо бы вместе культурно провести день вечер и, при моем желании, ночь...:)

А тут, значит, как на зло, вспомнил что в пятницу я учусь, типа=). Ну, я ради приличия, решил позвонить кому-нить и узнать учимся мы иль нет. Одна однокурсница (назовем ее Дашей) понятия не имела, а другая(Наташа) - тоже блондинка...

узнал у однокурсниКА...

Ну и, по просьбе вышеуказанных однокурсниц, написал им СМС с инфой(типа, учимся ль мы все таки иль нет...)

Написал сию СМСку, и отправил сразу на два адреса: Д и Н...

Цитирую:

Истор.Дизайна зафтра нет!

З.Ы. Фсе едем к Антону! (ну... типа у него собирались пить)

З.З.Ы. За доп. инф. обращайтесь к древним богам=)

Что странно: пришло уведомление, что СМС наташе доставлено... про Дашу ни слова... ну и хрен с ней, думаю...=)

Сегодня. Мы впервый раз за прошедшее время встретились в инсте... (типа, просмотр по рис. и живописи)

Ну, я как обычно последний=). Захожу в аудиторию...

И тут она!

Даша. ...ну и грит:

"Иван! ...у меня к те сурьезный разговор..."

ну... думаю, прикалывается.

"дык, че тянуть? говори..." отвечаю...

- "ты вот недавно мне СМС прислал... помнишь?"

общаюсь я с ней немного, поэтому единственную мной ей отправленную смску помнил...

- "ну да..."

достает телефон... чето в нем ищет... и показывает мне СМС от моего (проверил) имени... Читаю:

Истор.Дизайна зафтра нет!

З.Ы. Фсе едем к Антону!

З.З.Ы. За доп. и,глуп но люблю тебя

Ну... думаю, издевается... Ан нихрина... все проверил: действительно - от моего имени, в папке "входящие"...

А она стоит в полуметре от меня и смотрит в глаз, правый,.. улыбается...

Я, блин, не выдержал.. засмеялся...

Она, типа, удивилась... и смотрит вопросительным взглядом: типа, что с тобой?

Попытался найти ей СМСку которую я ей отправил, а ее нет... есть только та же смс но на имя Наташи (видимо, из-за того что на два адреса за раз отправил)

Она не поверила...

А, сцука, не нравится она мне.... Еще и блондинка...

Ну, думаю, влип...

...еле от нее отделался=)

терь вот пишу и думаю... а что же пришло Наташе...

И собственно, вопрос: это кто так прикалывается??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...