Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

On-Line


Sart

Рекомендуемые сообщения

<REal_SM[techsupport]> Принесли компьютер.

<REal_SM[techsupport]> там миортвый винт

<REal_SM[techsupport]> В общем, надо спросить клиента, вдруг ОЧЕНЬ нужная инфа есть

<REal_SM[techsupport]> а иначе отправляем по гарантии в Киев

<REal_SM[techsupport]> - У вас там есть нужная инфа?

<REal_SM[techsupport]> - Да мля! Бухгалтерия за четыре года! Вы шо себе думаете!!11 Восстанавливайте!!!!1

<REal_SM[techsupport]> - Это будет стоить 100-200 баксов.

<REal_SM[techsupport]> - Хм. Кажется, я копии делала... *и так тихо-тихо в сторону* снова придется у Сережки мультики переписывать... >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой драгоценный брат собрал в электронном конструкторе детектор лжи... Теперь они с мамочкой решили меня на нём проверить... Уже 10 минут тренируюсь на вопрос "ты девственница?" отвечать "да"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<mc`uni> вот если б она легла грудью на контрол-альт-делит........

<mc`uni> можно было бы познакомиться

<mgmka> нет жень не надо

<mgmka> это какой то мутант

<mgmka> с 3 грудями

<mc`uni> :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошечка (08:51 PM) :

как дела?

Генка (08:52 PM) :

работаю..

Кошечка (08:52 PM) :

в данный момент?

Генка (08:52 PM) :

нет..вообще..

Кошечка (08:53 PM) :

где?

Генка (08:53 PM) :

в караганде...блин))

Кошечка (08:53 PM) :

ты перехал что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winnowing_Raven: хы, принесли комп. винт - по SMART практически трупс :) ладно, заменили. Пришли забирать, папаша с сыночком. Выложили прилично :) Оттдаю старый винт и грю мелкому: на, могешь разобрать и поглядеть, что внутри. Он в ответ: да я уже разбирал. 8) видели бы вы, какой подзатыльник папаша ему отвесил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plague (06:43 PM) :

да я тоже ацки ревнивый))

Рыжец (06:44 PM) :

так завтра в 8.00

Рыжец (06:44 PM) :

стреляемся с 20ти шагов

Рыжец (06:44 PM) :

ты стреляешь сигареты

Рыжец (06:44 PM) :

и я

Рыжец (06:44 PM) :

у кого больше тот и вин

Plague (06:44 PM) :

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iftiholdavronov: привет

Magus: привет

iftiholdavronov: кагдела

Magus: хорошо, кросавчег!

Magus: кстати, тебе низачот: нужно писать "ПРЕВЕД!"

Magus: а на аватарке у тя должны быть руки подняты, как у медведа

Magus: кстати, еще правильно писать "кагдИла" - так что учи албанский. А как выучишь - можешь смело использовать изык падонкаф. Только вот захочет ли после этого с тобой кто-нибудь общаться? Вопрос конечно интересный... но думаю, что кто-нибудь найдется

Magus: я например точно не буду :-р

Magus: а что ты хотел-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nicothin

а что плохого, если с вибратором?..

lika

ну хочется все-таки без механических приспособлений....

просто даж вибратором я себя сама ласкаю...

nicothin

ну и прикольно. у всех великих любовников всенепременно был с собой фалоимитатор...

lika

да? ты уверен? ;)

у тебя тож есть?

nicothin

нет, я не Великий, у меня пока нормально стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<D.R.>

Я тут сцену в метро наблюдала... Поздний вечер, рабочий день, народу мало. Едут две девки (девушками язык не поворачивается называть). Все из себя, напеперенные, в коротких юбках, на шпильках, все дела. То ли бухие, то ли обкуренные, вульгарно хохочут на весь вагон.

- А у нас во вторник круглая дата будет - месяц!

- Месяц как встречаетесь, или со дня первой ночи?

...

- Погоди, погоди, так если тот день пятница была, значит, круглая дата тоже должна на пятницу попасть, а ты говоришь, вторник будет!

- ...? Нда?...

- Ну как, раз это в пятницу случилось, значит, и круглая дата должна быть в пятницу! Как раз 4 недели!

- Погоди... Не, ты не права. 4 недели - это 28 дней, а в месяце 31 день. Так что пятница не может получиться...

- А КАК ЖЕ ТОГДА МЕСЯЦ ПОСЧИТАТЬ??..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Козявочка> Чорт! Сегодня ж первое апреля, деньги за инет списали...

<Dave> ну да, да. Первое число в нашей стране всегда неожиданно. У каждого в сердце теплится надежда, что за тридцать первым придет тридцать второе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<KJIOYH> да ну тя

<KJIOYH> нет чтобы нормально ответить

<KJIOYH> тока на сайты шлешь

<KJIOYH> у тя как-нить на улице спросят время, а ты скажешь: "time.windows.com"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Fishka> слухай!!! Ты дос хорошо знаешь???

<Tishina`> =)

<Fishka> Ну типа там команды всякие dir и все такое...

<Tishina`> аха

<Fishka> Ойййй!!! А можешь мне написать много-много команд, которые вспомнишь???

<Tishina`> да запросто

<Tishina`> help

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Fishka> слухай!!! Ты дос хорошо знаешь???

<Tishina`> =)

<Fishka> Ну типа там команды всякие dir и все такое...

<Tishina`> аха

<Fishka> Ойййй!!! А можешь мне написать много-много команд, которые вспомнишь???

<Tishina`> да запросто

<Tishina`> help

гы-гы, зачот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<ssh> dottedmag: и хде вы такую траву берете?

<dottedmag> ssh: на работе раздают.

<dottedmag> ssh: для улучшения творческого процесса.

<ssh> dottedmag: хорошая у Вас работа, а у нас все пиз...ли с той же целью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nm

Я блондинка, но никогда не думала, что настолько. Вчера надеваю лифчик.

Застежка сзади, но на непривычную мне сторону.

Думаю: на мужскую... Все приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vRk (16:52:37 16/05/2006)

блииин!!! леееесььь!! что это такое када в горле возле гланды дырочка и щипеца и мешаеца!(((??! я щас в зеркало посмотрела, а там дырка(((((((

vRk (16:52:41 16/05/2006)

и щипит

vRk (16:53:08 16/05/2006)

и кофем залила немножко((

My (16:53:29 16/05/2006)

дырки у всех ))) а щипится простудилась наверна ), или ангина )

vRk (16:55:02 16/05/2006)

нет(( а сабина посмотрела и сказала что у мен отросток какойто(( ужас((

vRk (16:55:10 16/05/2006)

мне страшно(

My (16:55:28 16/05/2006)

сходи к хирургу- отрежет

My (16:55:47 16/05/2006)

а отросток большой? посередине рта сверху?

vRk (17:00:54 16/05/2006)

нет. это дырка. у наташки такая же, а у сабинки не видно- она не умеет язык опускать. впринципе уже не так и щипит..

vRk (17:01:14 16/05/2006)

ну у нее за языком даже горла не видно.

vRk (17:01:50 16/05/2006)

песетс

My (17:03:01 16/05/2006)

хыхы)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAA (05:26 PM) :

если бы я был президентом, за побои животных от 3 лет давали бы.

AAA (05:26 PM) :

а ещё я закрыл бы границу с украиной и запретил перевоз через их границу товаров народного потребления, визовый режим и массовые депортации украинцев на родину.

shadowspan (05:27 PM) :

у меня сегодня бабушка из донецка приехала laughing.gif)

AAA (05:28 PM) :

не повезло бы бабушке :-) нет, ну визиты семейные были бы возможны! подал документы на визу, 150$ уплатил и вперед!

AAA (05:30 PM) :

кстати, хорошая практика ещё такая - залог 2000$ оставил, поехал, вернулся вовремя - получил бабло, отстояв в очереди 6 часов. Чтобы Адом было. После таких мер Украина стала бы разваливаться. А когда народные бунты поднимутся, под видом защиты от расправы вводим войска, вешаем УРОДА и присоединям Украину, расстреляв всех Бендеревцев и других в черной тетради :-):-) :-)

shadowspan (05:30 PM) :

:))

AAA (05:31 PM) :

и часто надо по ТВ выступать с красной кнопкой с криками типа щас как ебну по ней и пиздос всем! Кстати, ракеты надо вернуть на дежурство, чтобы старт происходил через 3 минуты, а не 45 минут, как сейчас

AAA (05:35 PM) :

я не понимаю, началась новая холодная война! А они хуй дрочат! Раз и подняли ракеты! Объеденились с китаем! С жесткой границей и отдельными поселениями в Сибири, это мог быть отличный симбиоз против всего мира. ХУЙ КТО НА ТАКОЙ НАПАДЕТ! И на его фоне бомбить Вильнюс, и т.п. по одному государству в 3-5лет. Показать им блять такой ужас, что все соснут!

AAA (05:36 PM) :

расстрел вернуть! причем стрелять много! начиная с рецедевистов

AAA (05:37 PM) :

дружить будем с китаем(умеренно), индией, германией :-) А ну ещё там таджики всякие тоже :-)

AAA (05:38 PM) :

ты видишь, если бы я был бы президентом, через 5 лет блять мы бы СССР обогнали бы! ТЫ понимаешь, что я и есть президент и злые силы не дают мне короче власти :-) :-) :-)

AAA (05:39 PM) :

москву расширить так, что бы получился квадрат! новые улицы и т.п. строго под прямым углом друг к другу, прямые, односторонние в своем большинстве. Вотъ. Лужкова за яйца подвесить в прямом эфире на красной площади. В этот день все поймут, что пизда шуткам наступила. :-)

AAA (05:40 PM) :

Я придумал, передавай эту пропаганду всем по аське и глядишь через 5 лет в Депутаты ГосДумы :-)

AAA (05:40 PM) :

Жирик когда меня послушает, поймет, что ему пора мыть ласты.

AAA (05:41 PM) :

ты представь, мои выступления по ТВ с проповедьями! Да блять, я буду ИМПЕРАТОР! :-)

AAA (06:02 PM) :

да, станок смертной казни будет работать по полной. Но как же ещё можно избавиться от чрезмерного числа преступников, да и просто бесполезных личностей? Нет, наркоман может наркоманить. Только при смертной казни ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ, кому же захочется? В конце концов для идиотов можно создать платную гос палату нарк средств, в представительствах которой они за умеренную плату смогут колоться ЧЕМ ЗАХОТЯТ ибо дурак это есть дурак и чё б с него за это плату не взять? ПРичем тратить нужно заработанное, а то могут опознать! Надо строить много современных тюрем, т.к. сидеть будут многие. ЗА комфорт надо будет платить абоненсткую плату и работать, работать, работать, причем не валянки шить, а ченить поприбыльнее и нужнее.

AAA (06:08 PM) :

Я знаю, противники найдутся. Все те, кто против это посланники ада, которые своими генами сейчас пытаются засрать святую Россию! Вот их и надо убирать или приглашать в тюрьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadowspan? ох как знакомо, как люблю тоже так позагоняться на тему всемирного господства как ААА laughing.gif Спасибо, поржал от души :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

********* (12:42:54 20/05/2006)

Привет. тебе спамили в асю картинку рабочего стола с членом в иконках?

******** (12:43:18 20/05/2006)

:shum_lol: картинку просто не могу найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[17:08] <MEPTBbIu_CKOMOPOX> ACiD303 мля, я вот щас готовил чай и понял, что ты можешь получить хоть 5 высших образований, но ты никто, если не поймешь смысла значения слова пипитр ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[17:08] <MEPTBbIu_CKOMOPOX> ACiD303 мля, я вот щас готовил чай и понял, что ты можешь получить хоть 5 высших образований, но ты никто, если не поймешь смысла значения слова пипитр ))))

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...