Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Анекдоты


Flanger

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

- Алло, милиция? Я тут ехал по трассе и двух хорьков задавил.

- Ну что ж поделаешь, перенисите их к обочине.

- А с мотоциклами что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прерия... Полдень... Лев и Львица лежат на солнышке, загорают. Тут подбегает заяц,как зарядит по морде Льву и дёру. Лев ноль на масу, Львица в шоке:

- Лёва, ты царь зверей, шо занафиг? Догони да порви его!

- Ой да ладно, маленький, тупой, фигнёй страдает. Ничего страшного...

- Ну, дело твоё, ты же царь...

Через некоторое время история с зайцем повторяется, происходит тот же разговор, ну и так несколько раз... Где то раз на десятый, Львица не выдержав такой наглости рванула за зайцем: туда сюда за ним... Наконец, заяц забежал в трубу в холме, ну, Львица за ним, вообщем, там и застряла. Заяц вылез из другого конца трубы и, есно, Львицу отимел по полной и был таков. Вскоре, Львице всётаки удалось вырваться, и она вернулась ко Льву: хвост поджат, уши опущены, взгляд потуплен. Лев смотрит на неё, и так подозрительно спрашивает:

- Что, к трубам водил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у нее нет мужа. Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у него нет жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Голландии в ближайшее время вслед за легкими наркотиками будут легализованы легкая педофилия, легкие изнасилования и легкие убийства без отягчающих обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоpошо вооpyженные кyлаками гpаждане напали на миpно сидящих в танках солдат. Есть постpадавшие. Cолдаты полyчили тяжелые моpальные тpавмы. Демонстpанты отделались легкими смеpтями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снесла избушка на курьих ножках три яйца. Все три деревянные. "А не буду я больше поворачиваться к лесу задом" - подумала избушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учительница, объясняя на уроке, что такое богатство и что такое

бедность, утверждает, что, если говорить только о материальном

богатстве, человек не может иметь все, что ему нужно для счастья.

На это один из учеников заявляет:

- А вот у моего папы есть все: видак, проигрыватель DVD и компьютер.

- А яхта у него есть?

- Яхты нет.

- Значит, у него есть не все.

Тут встает другой ученик и говорит:

- А у моего папы есть и видак, и проигрыватель DVD, и компьютер, и яхта.

- А частный самолет у него есть?

- Нет.

- Значит, и у него есть не все.

Тут встает Вовочка:

- А вот у моего папы точно есть все: вчера, когда моя сестра привела домой своего друга Казбека, папа сказал: "Только его нам не хватало для полного счастья!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и старый анек школьных времен, откопал древность :)

Летит орел белоголовый, вдруг глиста вылезает, садится ему на плечо и говорит

- Какая высота?

орел ей отвечает:

- Ну, километра два есть, а что?

Глиста:

- Ты смотри, не обосрись, а то ребята волнуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 3-кратного чемпиона мира по боксу прашивают:

- А вы верите в обереги? Пользутесь ими перед боем?

- Конечно, да. Иначе, зачем же я положил последний раз свинцовую подкову в свою перчатку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются как-то заика и горбатый. Горбатый решил подколоть заику и спрашивает:

- У-у-у-у т-т-тебя закурить не н-н-ненайдётся?

Заика:

- н-нет. А-а у тебя?

- Нет.

- А-а в рюкзачке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ватсон, а что это вы курите? Дайте угадаю - табак "Королева Вирджиния" с листочками вишни, из юбилейного выпуска в бархатной упаковке?

- Поразительно, Холмс! Как это вы угадали?

- Ей-богу, Ватсон! Ну не миссис Хадсон же спиздила из моей комнаты последнюю пачку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын звонит домой:

- Ма, привет - папу позови!.. Па, привет Италия выиграла?

- Да, конечно!.. Маму позвать?!

- Угу... Ма, слышала?! Папа разрешил!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоопарк в Таллинне. Солнечное воскресенье. Вдруг какой-то мальчик оступается и сваливается в бассейн с крокодилами.

Проходящий мимо парень отшвыривает недопитую банку сидра, бросается в бассейн и вытаскивает оттуда ребёнка. Героя обступает возбуждённая толпа, сквозь которую протискивается журналист газеты "SL Paevaleht".

Журналист (на эстонском): "Какой героический поступок! На такое способен только настоящий эстонец!"

Молодой человек (на русском): "Х#рня. Это долг любого мужчины! А я вообще то русский из Кохтла-Ярве, мы сюда типа на экскурсию с друзьями приехали... "

На следующее утро выходит газета с аршинным заголовком на первой полосе: "ПЬЯНЫЙ РУССКИЙ УКРАЛ ЗАВТРАК У КРОКОДИЛА!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шёл Штирлиц по кладбищу и увидел олюдей в чёрном":

"Готы", - подумал Штирлиц.

"Какие нахуй готы?", - подумала похоронная процессия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы гораздо интересней для всего мира, если бы Путин ударил мальчика головой в грудь, а Зидан поцеловал в живот Матерацци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Значится, сижу я как-то утром, рано, во дворике. Мама выглядывает во дворик и говорит: «Леша! Иди смотреть мультики».

- А ты?

- А я ей: «Сейчас мама. Портвейн допью».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах Америки появился новый игрушечный набор "Я полицейский". В набор входят: пистолет, пончик и мёртвый напарник, за которого надо мстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...