Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Фразы дня и вечера


Sart

Рекомендуемые сообщения

Бороться с пьянством ограничивая доступ к водке — это то же самое, что бороться с поносом, ограничивая доступ к сортиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 651
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

блондинка это не только ценный мех, но и 1-2 грамма абсолютно бесполезных мозгов

блондинка как латышско-парагвайский переводчик - вроде что-то там и трындит забавно, а ни х*я не понять.

блондинка конечно милая, но не как снег - если на нее поссать - слово Тоха не напишешь.

Мысль у блондинка как звездочка у ниндзя - непонятно как метнула, хер знает в кого полетит и в итоге торчит в дереве.

блондинка это как конек - одел, покатался, снял а суко воняет

из серии блондиада :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра в магазине стройматериалов пройдёт дегустация ---- предлагаются лакокрасочные материалы, клеи, можно погрызть шурупы, ебнуть по стопке эмали, обсосать лопату и обслюнявить рубанок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытный мужчина всегда отличит на ощупь женскую грудь от девичьей: по высоте, громкости и продолжительности визга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настолько верный муж, что меня каждый раз мучает совесть, когда нажимаю в программе кнопку "Изменить"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего же у нас система образования далека от жизни! Ну кому, скажите, пригодилось умение лазать по канату или прыгать через козла? А вот уроки Кама-Сутры не прошли бы даром...

:icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Святого Валентина... Чего только влюблённые не сделают друг для друга... Но всё разбивается о грубую реальность: "В ж@пу не дам!".

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...