Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Платят Вам


Рекомендуемые сообщения

Компания Dixis запустила у себя любопытный сервис под названием GIGAFONE, позволяющий получать деньги за каждый входящий звонок на телефон. Суть услуги заключается в том, что пользователь принимает входящий звонок или SMS, а вместе с номером (именем) звонящего на дисплее телефона отображается рекламная картинка (баннер). При этом за входящий звонок он получает на абонентский счет до 5 центов. Dixis планирует, что в ближайшем будущем сумма за показ одного баннера будет доходить и до 10 центов.

На первый взгляд выглядит всё замечательно и привлекательно. Однако не стоит забывать, что компания не озвучила минимального ограничения по оплате. То есть пользователь в лучшем случае получит 5 центов, но как определить, сколько заплатят реально и от чего зависит конкретная сумма? Чёткого ответа на этот вопрос в материалах компании найти пока не удалось.

Услуга доступна абонентам МТС, БиЛайн или МегаФон при наличии телефона на платформе Symbian или Windows Mobile и при подключении услуги GPRS. Подключить услугу можно в любом московском магазине цифровой техники DIXIS или самостоятельно. Для этого надо: отправить на короткий номер 9909 бесплатное SMS-сообщение с текстом «DIXIS», дождаться ответного сообщения, содержащего wap-ссылку для загрузки приложения GIGAFONE, перейти по wap-ссылке для загрузки приложения (нажатие на ссылку означает согласие на получение рекламы), загрузить приложение. Приложение содержит правила и условия предоставления сервиса. Приложение также содержит обязательную для заполнения анкету. Более подробную информацию об услуге вы можете найти на сайте www.gdm-group.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а где подвох? Бесплатный сыр только в мышеловке, а сыр с доплатой только в аду. Когда это людям платили за то, что они смотрят рекламу?

Не верю (Станиславский) laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это работает?

Когда Вы принимаете входящий звонок или SMS, вместе с номером (именем) звонящего на дисплее Вашего телефона отображается рекламная картинка (баннер). При этом, за входящий звонок Вы получаете на Ваш абонентский счет уже сегодня до 1,5 рубля. В ближайшем будущем сумма за показ одного баннера будет доходить и до 3 рублей.

Еженедельно на Ваш абонентский счет дополнительно зачисляется 20% от суммы, которая была Вам начислена за показы баннеров в течение данной недели*!

все просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...