Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

В Июне Этого Года Начались Съёмки Четвёртой Части Фильма «такси


Рекомендуемые сообщения

В июне этого года начались съёмки четвёртой части фильма «Такси», режиссёром которого, как и прежде, является Люк Бессон (Luc Besson). А вот роль такси теперь досталась Peugeot 407, сменившему ушедшего с конвейера на вторичные рынки Peugeot 406.

Конечно, можно предположить, что купе 407 выглядело бы в фильме куда более эффектно, но на роль такси всё-таки больше тянет вариант с кузовом седан. Да и он, судя по фотографии с места событий, отнюдь не плох в традиционном для марсельского такси белом цвете и агрессивном обвесе.

Картина выйдет на экраны в 2007 году, а главные роли останутся за теми же, что и раньше актёрами: роль таксиста исполнит Сами Насери (Samy Naceri), а его дружка полицейского сыграет Фредерик Дифенталь (Frederic Diefenthal).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пазняк метаца - она уже замужем.

Епет же кто-то (с) :)

А исчо она оказываицо ведет какую та передачу о сексе, мля. Эта все равно что Квазимодо бы вел плейбой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Компания Peugeot, один из ведущих автомобильных производителей Европы, продолжает свои традиции участия в съемках знаменитой саги комедийных боевиков и представляет новый фильм – Такси 4.

Европейская премьера новой истории приключений уже полюбившихся героев Сами Насери и Фредерика Дифенталя прошла 14 февраля текущего года в 867 кинозалах Франции одновременно. В России премьерный показ фильма состоялся 1 марта в Санкт-Петербурге в кинотеатре «Колизей» и проходит сейчас 2 марта в Москве в кинотеатре «Октябрь». В общероссийский прокат фильм выходит 6 марта. Российскому зрителю новый фильм представят главный режиссер Жерар Кравчик и Жoэль Шапрон, представитель Юнифранс в России и Восточной Европе.

Новой звездой французского комедийного боевика стала модель Peugeot 407. Образ нового Такси получился намного более экстремальным и агрессивным. Модель выделяется своими расширенными колесными арками, стильными воздухозаборниками в передних крыльях и эффектным аэродинамическим обвесом кузова. Столь яркому и стремительному перевоплощению модели способствовал ее одновременно элегантный и экспрессивный оригинальный дизайн, подчеркнутый удлиненным передним свесом модели и широкой решеткой воздухозаборника.

Как и все предшественницы, новая модель Такси поражает зрителей высокими динамическими качествами, которые не раз выручают главных героев в критических сложных ситуациях. При этом помимо высокой скорости автомобиль обеспечивает плавное и комфортное движение, благодаря инновационной схеме подвески, изготовленной с использованием алюминиевых сплавов, рассказывает пресс-служба компании Peugeot.

Что самое важное, - герои Такси 4 могут совершенно не беспокоиться по поводу сохранности своей жизни, поскольку уровень пассивной и активной безопасности Peugeot 407 соответствует самым строгим мировым требованиям. Данная модель получила высшую оценку «5 звезд» по результатам краш-тестов Euro NCAP. И, судя по безумным гонкам по улицам Марселя, Сами Насери об этом знает…

Кстати, главные герои нового фильма «Такси 4» присоединились к клиентам компании, которые приобрели в 2006 году модель Peugeot 407, обеспечив таким образом рост продаж данной модели на 45% по сравнению с показателями 2005 года. Как и предшественница - модель 406 - Peugeot 407 составляет 25% общих продаж автомобилей марки в России, сообщает пресс-релиз компании "Пежо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение 2-х недель по Москве по будням колесит фирменное такси NRJ - точная копия автомобиля из культовых фильмов "Такси".

post-1-1173344588_thumb.jpg

post-1-1173344620_thumb.jpg

post-1-1173344644_thumb.jpg

post-1-1173344830_thumb.jpg

post-1-1173344978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрели "Такси4". Ну ниче так, пару раз улыбнуло, на один раз посмареть можно, но уже выжимка из названия, этакий сериал на раскрутке.

Само такси в фильме появляется несколько раз да и то как простое транспортное средство. Конечно же как без "фирменной фишки" как полуминутное доставание сполерров, прочей приблуды, замены спорт руля и чтоб клиент сблеванул, но на этом все такси собсна и заканчивается.

Ну а дальше стандарт - плохой персонаж, тупые копы, еще более тупой начальник полиции со своими заебами, длиноногая Петра решает, в конце фильма враг повержен благодарят таксиста, всем спасибо все свободны.

Для тех, кто идет на "Такси 4", чтоб посмотреть на гонки - не увидите вы их там, кроме уже затрахавшего, как такси на скорости сломает у гибддшников радар, на этом все ограничилось.

Для тех, кто хочет посмотреть на Петру - ну сходите, она там немного помудохает мужа.

А так - и копу неудачнику и таксисту уже воз-раст накатил свое, у них уже дети по лет 7 в фильме и пристарелый генерал с ними нянчится. Утопия мать ее.

В общем, "Такси 5" будет про двух прединфарктных старичков, один из которых водит развалюшку таксомотор за 5 франков радуя туристов фокусами с блевотой, а второй на пенсии подрабатывает охранником в Лувре.

Вечно довольный жизнью, Sart :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...