Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

МТС


Moo

Рекомендуемые сообщения

Это реальное заявление. Нех ржать :D :lol:

Новый знак качества МТС

10 мая 2006

В рамках вывода сквозного бренда группы компаний «Система Телеком», МТС представила свой обновлённый бренд

Сегодня в рамках вывода сквозного бренда группы компаний «Система Телеком» был представлен обновленный бренд крупнейшего российского сотового оператора, компании МТС.

Объединение различных брендов в единую «семью» отражает новый этап в развитии российского телекоммуникационного рынка – построение многопрофильной телекоммуникационной группы. Начиная с мая 2006 года, под единым брендом начнут работать основные компании группы: МТС, «КОМСТАР-ОТС», МГТС, «МТУ-Интел», а также сама управляющая компания ЗАО «Система Телеком».

«Выбранное для сквозного бренда визуальное решение – простой и вечный символ в форме яйца – очень точно раскрывает суть современных технологий: внешнюю простоту, которая скрывает захватывающую сложность содержания, – отметил ВРИО Президента МТС Леонид Меламед. – Сквозной бренд позволит абонентам МТС получить доступ к качественно новым высокотехнологичным услугам, создание которых ранее было невозможно: единой точке доступа к сети Интернет, мобильному и домашнему телефонам, единому счету, единому интерфейсу управления услугами. Другими словами, потребитель получит доступ к единому информационному пространству, которое сможет сформировать «под себя», в соответствии со своими уникальными потребностями. Вывод сквозного бренда позволит компаниям группы «Система Телеком», в том числе и МТС, максимально соответствовать высоким требованиям, которые современный потребитель предъявляет к услугам связи».

Обновленный бренд МТС символизирует лидерство, динамичный и инновационный подход к бизнесу. Внешние изменения – новый логотип, фирменный стиль, оформление офисов продаж, – являются отражением масштабных внутренних изменений, происходящих в компании, в основе которых лежит переход от технологичной модели развития бизнеса к модели, ориентированной на клиента.

«В нашей маркетинговой стратегии мы выделяем два основных направления, – отметил Вице-президент по маркетингу МТС Гжегож Эш. – Первое – упрощение маркетинговых коммуникаций, создание простых тарифов, с очевидными для абонентов преимуществами и четкой сегментацией предложений и услуг. Второе – упрощение интерфейса общения с клиентами – к примеру, новый формат офисов продаж подразумевает превращение их в салоны-магазины, что сделает их визуально открытыми, и более удобными для покупателя, который сможет не только получить информацию, но и протестировать на месте новые технологии и услуги связи».

Изменения, связанные с обновлением бренда МТС затронут все регионы, где предоставляются услуги оператора, все области взаимодействия с абонентами. В продажу уже поступают карты оплаты нового образца, которые будут действовать наряду с картами старого дизайна до полной их замены. Стартовала федеральная рекламная кампания, в рамках которой будут обновлены все рекламные и информационные материалы МТС. Начал работать обновленный сайт компании, расположенный по адресу www.mts.ru. В ближайшие дни обновятся вывески всех существующих офисов продаж МТС, началась работа по их переводу под стандарты обслуживания, предусмотренные новой идеологией бренда.

В ближайшее время абонентам компании станут доступны новые тарифные предложения и стартовые комплекты подключения, оформленные в новом фирменном стиле. Поменяется также и бланк договора, но все заключенные ранее договоры будут действовать без ограничений и перезаключать их абонентам МТС не придется.

(с) http://www1.company.mts.ru/press-centre/pr...06-05-10-23606/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну полные олигофрены. Мало того, что абсолютно идиотский логотип, как будто ребенок делал (уж поверьте), так еще и описалово концепции полного далбайоба.

Ну и как они с помощью этага яйца тарифные планы и инету улучшат? :lol:

Ой в инете столько уже глума дизайнеры развели, я вообще падаю. Молодцы, просто реал колбасятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как они с помощью этага яйца тарифные планы и инету улучшат? :photo-804:

вариант такой: они все коллективно продали моск в пендостан на нужды науки, а полученные либеральные ценности инвестировали в свою контору, а логотип - это уже издержки такой, весьма странной надо заметить, финансовой политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел зайчик на крыльцо

Почесать свое яйцо

Сунул лапу - нет яйца...

МТС ребрендица!

post-3-1147830266.jpg

На выставке «СвязьЭкспокомм» АФК «Система» представит сквозной бренд для всех компаний, входящих в холдинг. Его основой станет символ в форме яйца, обрамленный цветным квадратом. Цвет обрамления в каждом подразделении «Системы» будет разный: у МГТС – синий, у «Системы Массмедиа» – салатовый, а у МТС – красный. Сотрудники московских офисов МТС даже вышли на работу 9 мая, чтобы «перекрасить» офисы в новые цвета. В регионах процесс смены стиля продлится дольше – на это выделено около полугода. По рынку курсируют слухи, что красно-белая гамма МТС имеет отношение к переговорам, которые ведет руководство «Системы» с британским оператором Vodafone.

Неудивительно, что красно-белая гамма нового бренда МТС вызвала на рынке определенный резонанс, – и цвет, и форма недвусмысленно напоминают стилистику крупного британского оператора Vodafone. Слухи о возможной продаже пакета акций МТС британцам курсируют по рынку уже давно – впервые об их интересе к МТС стало известно в 2004 году. Глава Vodafone Арун Сарин объявил тогда, что компания потратит $18 млрд на покупку сотовых операторов Восточной Европы и России. На фоне слухов акции МТС выросли в цене на 15%. В «Системе» слухи опровергали, однако, возможно, холдинг, ведет переговоры с Vodafone с осени прошлого года. На днях источник в МТС рассказал, что в начале апреля 2006 года все руководители офисов продаж получили письмо от руководства, в котором было сказано о возможности продажи МТС Vodafone. По его словам, делегация Vodafone приезжала в Москву для переговоров, но они пока ничем не закончились. Спор идет о размере пакета – британцы претендуют на контрольный пакет.

Vodafone и АФК «Система» пока не подтвердили информацию о сделке.

Аналитики считают, что для МТС было бы очень интересно сотрудничество с западным оператором, которое задало бы новое направление развития российского сотового гиганта. Контрольный пакет МТС эксперты оценивают не менее чем в $7 млрд.

Изучай логотип Водафона, включай фантазию, расскажешь, какой шаг будет следующим.

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010 год. МТС, воодушевленный ажиотажем вокруг яйца? проводит новый ребрендинг, основной символ которого – хуй.

"В нем вся вселенная. Их миллионы. Твой лучше" - прокомментировала новую идею пресс-секретарша президента МТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидоры - дураки. Надо было нести венок не Неизвестному солдату, а

известному пидарасу - министру обороны Иванову. Тогда бы и милиция

не разогнала...

:swazsign:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вслед за геями и лесбиянками о своем желании провести шествие заявили

зоофилы и некрофилы. Садомазохисты пока отмалчиваются. :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они пришли к власти:

Ленин - чтобы отомстить за брата.

Сталин - чтобы научить евреев работать физически.

Хрущев - чтоб перегнать Америку.

Брежнев - чтоб прославить Малую Землю.

Горбачев - чтобы преодолеть комплекс неполноценности из-за пятна на

башке и бесплатно повозить свою крыску по миру.

Ельцин - чтобы нажираться за казенный счет, а потом за него же и

лечиться.

Путин - чтобы отменить льготы тому кагебешнику, который тридцать лет

назад распределил его не в ФРГ, а в ГДР.

Следующий глава государства - ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Где? Когда? Ведущий:

- Уважаемые знатоки. Перед вами черный ящик. В нем находится предмет, являющийся простым и вечным символом. Он очень точно раскрывает суть современных технологий: внешнюю простоту, которая скрывает захватывающую сложность содержания. Внимание, вопрос! Что курят в МТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...