Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Креативы


Sart

Рекомендуемые сообщения

Вот мля щас сидел и что то наверяло так . И Давайте поплакуем что ли.

Как в прошлый раз. Лучшему как всегда "Кизляр" батл ну и совместная попойка

Мне судьбою давно начертано

Быть любимым, веселым, пьяным,

И вокруг меня кружат черти, но,

Мне быть с ними таким окаяным.

Я с собою самим запутался.

Перетрахал немало девок я.

С окаяною водкой спутался

И противна мне женска плева бля.

Я на утро выйду в поле.

Поклонюсь с похмела бутылке.

Помолюсь о кручине, горе,

И паду на клинок затылком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

запостю что ли свои парочку крео laughing.gif

Здрафствуй, мой дарагой друх!

Чем я хачу паделиццо на этот раз? Да ниибацца возмущением, как всехда! А именно о драках и прочей паибени.

К примеру пазафчира возвращаяс дамой нестроевым суко шагом, я попрощафшысь с любимай пелоткай уже вошел в подезд. Конечна же в маем мазгу затуманенном изрядными пифными парами витало две мыслюльки, которые ф принципе и двигали мое тело - это епнуть пига и рухнать спать.

Каково же было мое удивление когда подняф , не побоюсь этого слова, литцо, я увидел преграждающее мне путь чучело. После координации мысли от мечтаний в реальность, я сцуко акуел - чма была два.

Фсе бы ничаго, только чмы были настроины агрессифна и явно не хотели, что пы такое прикрасное создание как я жыло на цвете.

С ненавязчивым фапросом "есть ли закурыть?" ближнее чмо засунуло в мое прекрасное литцо кулак, от чего я как то прикуел паралельно перемещаясь в горизонт.

Слава богам, вспоминая физику я понял, чито упасть я не могу, ибо пиго, состовляющаи большаю часть моиго веса находится ближе к низу, с атсчетам от центра тела. Поэтому эффект от удара произвел лишь пакачигание тела, плюс глубокую обиду на чмов. Чмы тем временем видимо ожидали падения меня с лестницы. К разочарованию чмов я, имею апсцолютную память и музыкальный слух с криком "Куй там был, на мне пальто и костюм!!!" ввалил первому чму с любмай левай. Птарое чмо я догналь тока на третим этажэ.

Што нужна было тем стохановцам я так и не понял. Но разви прилична пытацо прикурить у челавека в 5 метрах ат собцтвинной двери?

Как думаешь ты, мой дарагой друх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здрафствуй, дарагой друх!

Чиво пишу я эту поипистику? Как всегда - набалело. О чем пишу? как вфехда о бабах! Так вот, была такая ицтория. Тревняя как гавно мамонта того мамонта когда его съел друхой мамонт после омамонтения мамонтихи.

В писту преамбулу!

В свое кастлявое децтва, кагда я еще рассекал с диким смехам па школе и думал, чта секс эта ругатильство, савал девачек в памойки и балдел выпивая две 0,7 монацтырскай избы, в эта суко солничное децтва встричалсо я с одной висьма симпотюльная пелоточко.

Не буду углубляться в ее аписание, да и к чиму. В общем симпапулько. Так пхот, была она оказывает не только симпапулько, но и небалуйко. Ф плане том, шта из всех отверстий у нее кое шта была не прабита, мала таго, не прабита никем.

Сама ужасаюсчая мысль о том, что ни один, подчеркываю НИ ОДИН! падонка не побывал там привадила мню в ужоснах.

Ниипет, я паставил сябе целью, повязав грасный галстук аптимизма на шею разврата, шта я собью бремя плевы невинности с пелотки вкусняшнасти (прастите за митапары).

Што? Вы ждете темы развода напоибатцо и т.д.? Я огорчу вас - куй там был. Вцмысле ни куй, ну был, но ... запутолсо.

А тема была такова, я в свое молакасосное децтво бял исчо идиотом не как счас клиническим, а полным дибилам и паэтаму мы с этай падругай расстались как снаряд в холостую и Аврора. Ну ни суждено нам было быть вмсете как там плять минин и пажарский, козел и капуста, ульянаф и ленин, дельпин и русалко. Паэтаму как пается ф песни, мы пасрались как в море два куя. Или как ф море карабли.

Праплакаф паложенные два часа мы палажыли на друг друга.

Как то па пиане забредяв к ней ф госте (чесна ни зняю как там оказался) я с умным, но пианым видам вникал как она обсчалась са мной тайком думая а том, што запра бы не кисла было все же прити ф школу не вынося училко из кабинето от запаха моего реально сногшыбательнога как я пиригару.

Что же в итоге? Нах морочить башку. В итоги я сидев и попивая пивко после коньяка оказался у ние ф пастели. Да что там с ней - в ней и в пастели. Ощутив себя, СЕБЯ трахнутым я закуривая и идя дамой думал - и они ише абижаются? Я шел по предрассветнай улитце пуская дым в маскофскае небо и думал: А оно мне надо? Вот так, вот просто то, чиво жаждали многие (да и я), невинности женскай парвать - и что? П чом сикрет?

Что такога ф этам?

Что думаешь ты, дарагой друх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрафтвуй дарагой друх!

И вспоминая Пушкина ипат его в сраку процытирую: Где няня, кружка???

Ты спросишь меня, мой незадачливый пажарный, с коега куя я пишу? Я ни удивлю тебя, вас и ваще пох каго - писцу я ат вызмусценио!!

Было эта ф маи светлые годы, то исть дня два три назат.Асчол я как то по нужде, о которой снобы пистят примерна так, шта об этам пистить неприлична. Пасрать я пашел.

Кто ткнет мне пальцем ф таго кто ни разу ни срал, рассмеюсь чисночным жаром прямо в литцо.

Так, о чем я? А так я а том шта я пошел посрать! Посрать я решил сытна и так сказать забавна. За мной канешна же устремилось любимое мое существо (не девушка). Эту лохматую дрянь (повторю, недевушку) я лублу почти как девашку, но чуть меньше. Лубоф взаина и паэтамы мы часта фместе (нихт акхтунг).

Так вот, упырь пошел са мной и притулифшисьф своем углу задумчива начал зырить ф сторану двери.

Не будим упаминать что делал я, но задумафшысь нат чем та я сафиршил аплошнасть, не подобающую владельцу ката. Я чихнул...

Траур положения заключался ф двух висчах: 1. кот ни ажыбал моего чиха 2. я не ожыдал реакции кота.

Итох, мой друг тебе понятен? Рассеченые мне в мясо трусы (слафа богу ни другое) и охеревший кот, пачиму то потом минут питнадцыть обретавший поступательные движения с наги.

Так хто ж винават, дарагой друх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрафствуй мой дарагой друх!

Если гаварить, шта заипал - значит ничаго ни гаварить! Вапросц о чем я щас задвину помидоры, вопрос не то шта идиоцкий но и бессмесленный как речь Брежнива.

А задвину я про актуальность, ипать ее в трусики. Шта - падумали тачки, девки и всякая друхая пистула? Пофтарюс - был там куй! Мы будем гаварить а нас, мля, а парнях!

Каждая пелотко со сваей сапливай юнасти, када ее кончают за касички, хочет таго же чиво и мы? Упырь каторый посмеет спорить са мной или кончиный лохъ или проста дегенерат с уклонам на становление быдлом.

Што, што сцуко хотим мы?

Правильно - мы хотим пелотко! Вы слышали про тупые заипоны феминисток про культ куя у мужыков? Но мало хто слышал про культ пелотки.

А теперь напряжем свои мозги, не вздрагивая головой, чтоб не плеснуть пивом из ушей, и падумаем. А падумаим мы над чем? А вот над чем.

Вот вам культ пелотки:

1. Итак, ну святойе дело называть для них пелотку типа розочка, киска, пусси (она же пелотко но по западному) да много ли насфаний? Да, некторыи дэбыли называют тоже свои петрушки как нить парядашна. Х примеру я как то ф школе называл свою пирку Джонни (куль уж греха таить прафта).

2. Ржач. Вы думаите, шта мы мужыки такие падонко? Хах, ом мани - да мы аки целки в поле конопли. Был ках то на сборище пелоток (мои знакомые). Так к сваиму нисчастю оказался единствинным парнем. Я б се ф кампанию даже глуханимога б пожелал. Пелотки развонялись так, шта я вспомнил одну тела, что в обсуждении сексу парень с приятелем на вапрос как она отвичаит: Да клево! а женщино занимает три часа времени.

3. Вниманию соплякофф. Помню лична сибя ф детцтве, кода я стиснялся всех девачек и думал что они чисты и непорочны как купол церкви. Гониво!

Да долго ли исче упоминать, список бисканечен ф атличии от харошега криатива.

Не хватит ли спорить, кто лучше кто хуже, кто прав кто нет? Не равны ли мы все, када ф сагласии.

А что? Разве ни так мой друх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрафствуй, мой дарагой друх!

Ты ожидаешь пошлятины? И как фсигда я апламаю тебя.

Я проворкуйу тибе тему а самом сфетлам и чуднам вермини - децтви. А конкретизируя утачну - а славнам паходи к стаматолагу.

Нет, ни к таму стаматолагу, что сейчас все делает тиха и мирна, а о падонке-некрафиле что лечил нас ф те юные вримина.

Ударясь галавой в васпаминания што приходит на ум. Добрая мама, абищая сладости совецкага произвоцтва ввиде канпет с рисункам на упакофки триох умалишенных ап стену халакоста мидведей видет тебя, мой друх, в бальницу стаматолагическую.

Усыпленная совисть ф предфкушении сладостей не падазривает о подземельях бункераф СС ждущих фпириди.

Придстает первая картина (прости, дарагой друх, я буду этажить) - эта угрюмая бабка видавшая сцуко чкаолвские минеты. Ты думал шта это ночной писуарный кашмар Чапаева подводника? Хер там был - эта гардиропщица. С видом павшей лошади под шрапнелью белых офицераф она берет твою куртачку и варижки угрюма фуркнуф типа иго-го прохадите. Номерок ф ее сосисках па недаразумению названых пальцами с подноготнай гриазью кажтся аазисам суко чистаты.

И вот родная, но неумолимо влекущая рука мамы тянет тебя дальши. И тут ты асазнаешь шопистетц. Вздутый линолиум под тваими сапошками фабрики клары цеткен даиот осознавать всю безвыхаднасть палажения.

Ты садишся на лавку катроя еще помнила бедра надежды крупской и устремляешь свой взгиад на стены. Что же ты видишь там: на мутно биелых стенах каким та уродам (сто пудоф ахтунг) нарисован обнаркаманеный иван-ебать-его-в-сраку-царефич пытающийся атнять стрилу у лягушки, которая напоминаит больше помесь гадзилы и галкина. И так три часа ты смотриш на это безабразие, от каторага Дали покончил бы с сабой абасцавшись со своим картином с тиргам прыгающим за ружьем и наблюдаиш кактусы каторые паливали во время расстрела никалая сцуко фтарога.

И мля, о чудо - в кабинет. По таму жи вздутаму паркету ты продвигаисси в кабинет этага ротовога проктолага, садишься в кресла образца "я срала -меня спугнули" и глада в грязную урна хде валяется крававая вата от прошлых жертф этага гестапофца медлина аткрываиш рот.

И вот, плача от боли и абиды, ты смотриш на ржавую бордриель которая медленно входит тебе в рот, ты вяла пириводиш взгляд на падаконник, где стаит сраный этот мля кракадил Гена пласмасавый, на фоне забеленага окна и думаешь:

И эта мля пытка ради сранай шакаладки?

А как ты любил врачей, дарагой друх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здраствуй дарагой друх!

Я так давно ни трахал тибе мозх сваим далбаибизмам, но накипела.

Паликлиника бля!

Пусть миня забанять за мать, но сдиржаца я ни мох.

Таго пидара кто придумал сдавать крофь вапще я б убил ржавай лапатай в литцо на рассвете пад горн пьаных пианераф это понятна. Таго пидара который придумал сдавать крофь с васьми сука до дисяти утра я бы удушыл калготками старай шлюхи. Биз права на васкришение!

Панидельник день тижелый часть первая.

Посли мутных выхадных расчеркивая в дневнике количиства выпитых литраф и брошыных палак бодро паднялся ф шесть утра и апракинуф заветные 100 грамм каньику устримился ф паликлинику сдавать крофь па савету коновалаф. Теплае февральскае утро навевало радасть а коньяк бодрасть. Шопистец амрацило меня это поликлиника номер суко 169. Войдя в двери этага вертепа я понял шопистец.

В дверях я попал в очиредь шоп сдать свае прекраснае пальто возвисеть среди ублюцких старчиских шалей мля. Очиридь наичналась от мусорки с улицы где курил угрюмый ахраник озорно сплевывая мне на батинок и высвечивая оптимизмам сваю зарплату.

Дальшы я палеш сдавать свою незабвенную кровишшу. Што жи я увидил. Мл - кругом грибы. Нет ни те што едят и ат каторых торчит а старые сморщеные грибы. Такое ащущение што старикам вот мля хлабвам ни карми дай с утра в панидельник пистануть бодро сначала ф паликлинику а патом бля ф сберкассу. В МОРГ ибанаты!!!

Запах гнили и старчискага пота шибает в мазги иба дажи мой абикалон, утриний душ и коньячный пиригар с этим затхлым убиение и предсмертием бароца ни ф силах. Я панимаю шта старики и старухи литят в паликлинику перид смертью как мухи на гавно.

Часть фтарая. Очиредь.

Полнастью атупеф падхажу и спрашиваю: Тип хто паследний?

На меня смотрят сразу как на врага народа, кулака, иждевенца, педофила и бог весть кого. В общем жопа. Но кто то бздит, что он крайний. Крайним станавлюсь я в итоги. Так как миня прет я решаю по дабрате душевнай разридить абстанофку и включаю плеер на теплай милодии Гражданскай Обороны песни "Все ф парядки Зеибись" Очиридь слушаит и проникаица. Чериз пять прослушываний мне заибись, очириди не очень. Вытащиф адин наушник слышу как витиран каторый пистато нацепив кучу железа (эта ардена такие с крючками, вроде серпа и молотка) штобы с выпяченной грудью прарваца первым сдать кровь или на узи (интересна она на фашистаф так жи рвался што живой или в тылу был или в убой отряде?) гонит на меня полушопотком стандарт: эх маладеш пашла вот падонки и т.д. Тиха улыбаюсь старческаму щастью. Тибе та гнида скоро ф землю.

Часть третиа. Жопа!

Прорываюсь с боем ф мла кабинет и глубако жалею аб этам. Сев на падобие табуретки я кладу рученку штоп здать паложыные кровинки и тут на миня поварачиваица медсистра. Я не знаю кому из нас было хужи - мне пробухавшему пол ночи или ей пробухавшей пол жизни. Дрожащим взглядом смару как ана дрожащей рукой адиваей иглу на дрожащий шпрыц. Паследняя мысль: Пращай мир!

Часть пистец какая. Свабода.

Еще надо было к каким та врачам, но мне было глубако похер, я вылетел из кабинета забыф паслать ветирана нахуй, йа прабился в гардироп минуя фсе приграды, врубил прямо над ухам охранника песню "все летит в п*зду" ат чиго его день стал больше полан кала и вышел на свежый воздух.

Я Взял сибе пива, хоть и была млЯ 9 утра. Я глотнул иго, улыбнулся и падумал как жи пистато што я молодой.

И пускай мне далико не 18 но я молад душой. Надеюсь как и ты дарИ снова здраствуй дарагой друх!

Я так давно ни трахал тибе мозх сваим далбаибизмам, но накипела.

Паликлиника бля!

Пусть миня забанять за мать, но сдиржаца я ни мох.

Таго пидара кто придумал сдавать крофь вапще я б убил ржавай лапатай в литцо на рассвете пад горн пьаных пианераф это понятна. Таго пидара который придумал сдавать крофь с васьми сука до дисяти утра я бы удушыл калготками старай шлюхи. Биз права на васкришение!

Панидельник день тижелый часть первая.

Посли мутных выхадных расчеркивая в дневнике количиства выпитых литраф и брошыных палак бодро паднялся ф шесть утра и апракинуф заветные 100 грамм каньику устримился ф паликлинику сдавать крофь па савету коновалаф. Теплае февральскае утро навевало радасть а коньяк бодрасть. Шопистец амрацило меня это поликлиника номер суко 169. Войдя в двери этага вертепа я понял шопистец.

В дверях я попал в очиредь шоп сдать свае прекраснае пальто возвисеть среди ублюцких старчиских шалей мля. Очиридь наичналась от мусорки с улицы где курил угрюмый ахраник озорно сплевывая мне на батинок и высвечивая оптимизмам сваю зарплату.

Дальшы я палеш сдавать свою незабвенную кровишшу. Што жи я увидил. Мл - кругом грибы. Нет ни те што едят и ат каторых торчит а старые сморщеные грибы. Такое ащущение што старикам вот мля хлабвам ни карми дай с утра в панидельник пистануть бодро сначала ф паликлинику а патом бля ф сберкассу. В МОРГ ибанаты!!!

Запах гнили и старчискага пота шибает в мазги иба дажи мой абикалон, утриний душ и коньячный пиригар с этим затхлым убиение и предсмертием бароца ни ф силах. Я панимаю шта старики и старухи литят в паликлинику перид смертью как мухи на гавно.

Часть фтарая. Очиредь.

Полнастью атупеф падхажу и спрашиваю: Тип хто паследний?

На меня смотрят сразу как на врага народа, кулака, иждевенца, педофила и бог весть кого. В общем жопа. Но кто то бздит, что он крайний. Крайним станавлюсь я в итоги. Так как миня прет я решаю по дабрате душевнай разридить абстанофку и включаю плеер на теплай милодии Гражданскай Обороны песни "Все ф парядки Зеибись" Очиридь слушаит и проникаица. Чериз пять прослушываний мне заибись, очириди не очень. Вытащиф адин наушник слышу как витиран каторый пистато нацепив кучу железа (эта ардена такие с крючками, вроде серпа и молотка) штобы с выпяченной грудью прарваца первым сдать кровь или на узи (интересна она на фашистаф так жи рвался што живой или в тылу был или в убой отряде?) гонит на меня полушопотком стандарт: эх маладеш пашла вот падонки и т.д. Тиха улыбаюсь старческаму щастью. Тибе та гнида скоро ф землю.

Часть третиа. Жопа!

Прорываюсь с боем ф мла кабинет и глубако жалею аб этам. Сев на падобие табуретки я кладу рученку штоп здать паложыные кровинки и тут на миня поварачиваица медсистра. Я не знаю кому из нас было хужи - мне пробухавшему пол ночи или ей пробухавшей пол жизни. Дрожащим взглядом смару как ана дрожащей рукой адиваей иглу на дрожащий шпрыц. Паследняя мысль: Пращай мир!

Часть пистец какая. Свабода.

Еще надо было к каким та врачам, но мне было глубако похер, я вылетел из кабинета забыф паслать ветирана нахуй, йа прабился в гардироп минуя фсе приграды, врубил прямо над ухам охранника песню "все летит в п*зду" ат чиго его день стал больше полан кала и вышел на свежый воздух.

Я Взял сибе пива, хоть и была млЯ 9 утра. Я глотнул иго, улыбнулся и падумал как жи пистато што я молодой.

И пускай мне далико не 18 но я молад душой. Надеюсь как и ты дарагой друх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрафстуй, дарагой друх!

ф жызни каждога наступаит мамент пахмелья.

Ты паймеш о чем я, если хоть рас нажырался до состояния розавых саплей ф пиремешку с тем, када самая убогая пелотко станофится предметам важделения.

Так вот, патрахавшись моя пелтка захотело гулять - грех после епли не вывести прогулятцо свою любимую.

Выидя из домо мы направилис в парк, типа проветрить наши чресла, а ля подышать болтом и пелоткой. Этакий роман. Встреча с драхом была неажидынной и благополучно слит пелотку дамой мы с друхам взяли для разминко 0.5 параменту и решиф что пагода располагаит - уселись на лавку.

Так как друх "спортсмен" атлетник, то ни курит, я же, травануль арганизъм некатином. После распития злополучных 0,5 (а ва мне лично уже нахадилась порядка 6-7 литраф пива после пасиделок в кабаке) мы направились ка мне, хде угандошились еще набранной водкой так, что страшна писать. Пытаясь написать крео, я кажется атрубилсо, мой монитор погас и движения отказывали...

К чем пижжю я это, спросишь ты, дарагой друх?

Да я епти сам не знаю, сижу убитьй в трусы, от меня разит перихаром как от собаки павлова с лампочкой, давлюсь коктейлем Бонда и понимаю, шта день патерян.

Где, где сцуко справедливасть, что пьющиму да ваздастца, а курящий сцуко жив и рад?

Где она, мой дарагой друх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрафствуй, дарагой друх!

О чем прапистить тепе? Да фсе а том жа, незабвенасть ты мая. А именна о том, шта, валнит всиех.

Думаиш, щта распистившись о всем вышиупамянутам, я раскрыл тему? Куй там был - а как же а тиеме иепли?

Был такой ват цлучий... Он печален как мой куй.

Шта ты думаеш по поваду пелотко? Ясен пень то шта каждый падонак в нее тыкает как шлакбаум в прамежнасть подшлакбаумнага пространцтва. Я огорчу тибя.

Пиписька это коринь фсех нищастий. Когда Исенин цтрелял себе ф голову он думал а пипиське, када Джордж ипать его в сраку лорд Байрон писал паэму "Сарданапал" - он думал о письке. Не поверишь, но когда писали масакутру - думали а писке. Так вот, мой друх, пися эту крео - ты знаешь, что я думал а письке. А канкретна о ее работоцпасобнасти.

Алкагаль, как мы знаим влияит на пиписку каждага как иад на ацтой кг/амщика. То бишь уничтажаит иго.

Был такой цлучай. Выпив лишку нихарошига зелья а вскарапкался на свежозацепленное пелотко. Как же - куй там был.Мой пупырь опал как озимый перед пашней. С крикам: Минет мне паможит! я взмолил пассию вскормить моега таварища. Цлава багам - сей акт пиписилизства воздался и мой маленький восстал и акт таки свершился. Но што, спросиш ты? што я хачу сказать?

А суть та ф том, шта эта ни гут?

А вот и апламись. Просто, просто мы слишкам многа замарачиваемся на мысли а писке.

Лична у меня цразу ападает как подумаю о писке ва время сувания. Низя так. Эта истесвинна как нахер смерть посли хирасимы и дрочиво када видиш бландинку.

Ападал ли у тебя моя дарагой друх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрафстуй, дарагой друх!

Я вижу па тваиму каровиму взгляду, што ты не ждал миня, но, как грится гавно приходит и астаеццо. И вот я сдесь, дарагой друх!

К чиму я завиол тему а хавне? Да именна а нем и хачу пагаварить. Нет, не а фикалиях што азарно плещутся по трубам канализации чудна сплетаясь как сцуо синхронки-плафательницы, выписывая пируэты. Ап этам патом, ведь фсе мы знакомимся ф этай канализации. Но што та я ударился ф ненужную мишуру мля.

А што? Ф нашей жисни буть ты падонак са стажем, на рукафах каторага зарубки от отипаных пелотак больше чем у бубновага барона в люфтвафе (кто ни знаит бытакой пистюк литающий, срал в наши самолеты пулями как мы шлем жывотных в город ипат гирой Бабруйск). Или буть ты знатная цаца пелотка от которай канчают приамо в поджелтаватые трусцы прыщавыи падростки, потряхивая ранцами. Или знатный сцуко бизнисмен (канешна же владеющей вышиупамянутай пилоткай). Пох - жиснь не щадит никаго!

Сия окуенно философско-заипавшая тирада к таму, што все мы па сути зиебры. Гаварят есть такии жывотныи - типа лошадь тока ф тильняжке. И борзая. Фпрочим как и наша жиснь!

Канкретный загон пра эта миня пастиг, када я сваим недалеким умишкай вник в то, шта ипать - тибя срака может накрыть ф любую мля сикунду. И вот ты азираясь ф темная клааке дажи без спичик чтоп прикурить сидиш и ждешь када эта ипаная зиебра павирнется другой сцука полоской.

И тут я падумал, а какая ф жопу разница что праизашло. Главнае эта как ты к этаму относисси. Ну фот к примеру - девка не дала, этакая привиредливая пилотка - ты думаиш горе? Хиер (воооот такой) там был! А знаиш чта в эту сикунду на ипать нефипеннай нашей планете у какогата жирнага уипана талстасума который пыхтя и страдая атдышкай наконец фскарапкался на свежескупленную с улицы пелотку толька что опал как азимый и все! Радость? канешна радость!

Или, ты идеш и тут тебя ничанают пресавать 7, нет лучше 10 уипаноф пианых, а у тибя кроме карандаша в карманах фига и кую-свистулька. Херова? Не хрена! Щас какогата чмапидуса щас закапывают бандосы затыкая нос от свежиобосравшихся пиосли смерти штаноф.

Случаиф немерино многа, но фсигда есть антипод случаю. И што? В африки (есть такая страна - там рубиройды жывут) зиебраф многа - на всех хватит.

Так кули париться - нада итти с высако поднятым забралом и пиписькай на встречу светламу падонкафскаму будущиму. Как гаварил адин мой знакомый матрос перид тем как мы взяли зимний ф наябре 1917 "Аднаво живем!"

Иво правда убило холостым из Авроры, но сцуть не важно!

Мы сами хазяива сваей судьбы.

А как думаиш ты, дарагой друх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не писал тибе дарагой друх!

Шо ты уставился в манитор безумнопарадоксальным взглядом в ажыдании светлага будущега? Его не будет.

Вчера я свято правадил горячо любимую женсчино в далекий путь, куда улетают таварищи, и купив банку мутной жижи пад названием кактейль, сука, хуяч, устремился в жерло митро.

Врубив в любимам плеере любимаю Аллу Пугачеву с новым хитом "Все летит в пизду" я приготовился сорак минут до дома созерцать прикрасныи виды тоннелий митро и джинсики тиолак под раскатистый бас примы, как вдрух...

Актрываюцо суко захарканые двери вагона и входит этакий эпатаж (не ссы друх это не мат). Пара, две дефчушки бля. Все бы ничиго, мы привыкли давно, шта девки уже ссать по две ходят и падазрений сначала ничиго не вызвало. Но через какое то время я начинаю панимать шта одна баба ведет себя как мужык.

Ва первых ана пиздит с умным видам о чем то явно тупом и высоком интересующим тока ие (ни удивлюсь если это недавний слив Динамо), ва втарых баба то ни накрашына ни хуйа вапсче. В третих адета па мужицки, коротка стрижена и мля в стойке пацанскай.

А втарая девка как девка, симпопулька так, ну не красота ну и ни дурнуха.

И тут в мой пианый мосх влезаит трезвая мысль - це ж лесбиянки!

Подтвердилась моя безумная идея, когда место рядом освободилось и они сели рядом нежна скрестив пальчужки ручконки. Причем актив продалажало втирать что то, а пассив тупо вникала и просвищалась.

И тут меня проперло. Вот там визде красиво расписывают лизбиянак, все такое. Мля а я смарел на эту картину и понимал - они под нармальных же косить стараются. И все как у людей тока члена нету.

И тут я ни удиржался и заржал на весь вагон, прямо глядя на них. Я лыбился от души.

... Тока члена нет laughing.gif

Я вышыл из вагона оставив смущенных идиоток внутри, хлебнул кактейля, который паказался вдруг очинь вкусным и подумал "Бля, хорошо быть натуралом!"

А ты задумывался над этим, дарагой друх? laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь разбилась об асфальт,

Любовь пропала.

Разбиты скрипки, сломан альт,

Любви не стало,

И роза, что цвела в душе,

увы, завяла...

13052006-55.jpg

эт я не про себя, это просто фотку увидел и пришло :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...в комнате повисла тишина холодной войны. Трое пристально смотрели друг на друга. Воздух звенел от напряжения.

"Жрать охота" - подумал кот. "Ага" - подумал Тоха.

"Пошли на хуй оба!" - подумал попугай, но виду не подал.

Ситуация накалялась, а жрать всем кроме зловредной птицы хотелось все больше. У желтопузой твари был немеряный жбан водицы и зерна, чтоб накормить братскую страну Лаос, включая не только лаосцев, лаосок, лаосят, но и всю домашнюю живность.

Тоха потянулся и ненавязчиво протянул:

-Пойду бутерброд намастырю что-ли...

"Тож курочки в миске потискаю" - лениво потянулся кот.

Оба отчаяно пиздили. Последнюю повешеную в холодильнике мышь они растерзали еще на прошлых выходных под рюмку стольной и валерьянки, но блеф сработал и птица опустила нож.

Два заговорщика, предательски урча животами вальяжно вышли на кухню.

Тоха закурил, глада в окно и стоя спиной к коллеге.

-Что будем делать, товарищ? - выдыхая клубы дыма, протянул он.

"Я ебу? - промурлыкал кот, вылизывая яйца, в надежде найти хоть блоху, - ты глава семьи и кормилец, бля!"

-Дилемма!-в задумчивости, пробормотал "кормилец семьи", - а может нападем вдвоем и возьмем количеством?

"Ага, и получим по жопе, как русские в Афгане."

-А кто ему дал нож из шифоньера стырить? -взбесился шепотом Тоха, - он терь вооружен как полк Альпийские Тетерева!

"А кто его по пьяне научил орать "Свободу попугаям?" - парировал кот.

-Кто ж знал, что хренова утка поймет смысл фразы, - сокрушенно вздохнул Тоха.

"Ладно, не куксись, - заурчал кот, не вечно же он может бодрствовать!"

-И то верно!-хищно улыбнулся Тоха, и громко крикнул, - Ладно, котик, поздно уже, поели, пора и баиньки...

Рассвет робкими лучами весеннего солнца ощупывал утреннюю комнату. Стол, полы, стены, телевизор... и пустую клетку, где когда то жил попугай.

... в соседней комнате блаженно храпели два сытых падонка.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Илюх, я думаю, это еще цветуечки. И не такой беспредел там творицо, Еся Висарионыч сосет в деспотизме по сравнению с этим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почему Писте че не говори,она чужой член хочет...

Тут наверна так я думаю:

1.Член слишком маленький/болшой,тонкий/толстый.

2.Член не часто/часто в писте бывает.

3.Писта хочет сразу два/три/пять/и более членов,а есть всего один.

4.Писта хочет разный члены.

5.Писта насморелась ТВ и хочет терь Писту.

6.Писта не хочет больше ничего ибо пистец Писте.

7.Писта сама не знает че она хочет.

Проанализировав все данные пункты,я все таки прихожу ко мнению,что Писта в основном не знает что хочет,ибо как известно,что Писта не наделена интелектом.А ненаделена она интелектом потому,чта интелект то бишь мозг распологается как известно у большинства в голове...Хотя я слышал легенду,о том что где-то существуют Песты с головой!Можете себе представить?Но хочу вас огорчить-Песты с головами очень редки и занесены в Красную книгу,а если кто является счастливым обладателем Писты с головой,то большая просьба показать такое чудо,в хорошем смысле ентого слова!

Итак у Писты нет головы...а у кого она есть?Пральна,как известно-голова есть у Члена,а если голова есть у члена-он несомненно должен обладать интелектом.Обладать интелектом-значит думать.И думать значит придется за двоих за себя и за Писту!Ибо как мы уже выяснили,Писта думать не умеит!

Так мораль-не давайте Писте пробовать думать,а используйте ее по назначению,ибо не ее это дело....

И будет вам счастие!Писец,то есть Аминь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, интересно, вот задумался, если застрелить чебурашку, посадят или не посадят? Если посадят то за убийство по 105-й или за жестокое обращение с животными? Чебурашка никак не классифицирован как животное и ни к одному подвиду не относится, это раз. Также чебурашка говорит, это два. Говорит здраво, хоть и нудно, сдеж-но чебурашка не попугай. Значит чебурашка человек, но заросший. Значит с Кавказа. Он маленький и ушастый. След-но чебурашка - это Миша Галустян.

а крокодил Гена? С одной стороны это понятно, крокодил, аллегатор мать его. Но, это ж сука талантище. И на гармонике он могет и жопой трубу заткнуть и детскую площадку построить и якорь у корабля спионерить. Получается мутация чернобыльская что ли? Полулягушка-полуразнорабочий. Плюс наркоман. Грезит волшебниками в дождливые дни на вертолетится и арба. Значит Геннадий тоже человек, просто укуренная фантазия аффтара преобразовала его в рептилию (интересно а яйца он кладет?)

крыса. Кто назвал крысу Ларисой был прав. Все Ларисы крысы и не дают. Плюс бабло из сумочек пистят. Видимо аффтар вспомнил жену создавая светлый образ животного. По старику Фрейду если крыса на поводке и в сумке значит держи жену в темноте и на привязе.

Старуха Шапокляк. Шапокляк это што? Немецкая агентурная кличка или высер в унитаз, шлепок такой когда катях падает? А хули не Шмякеблысь, Шлепхуяк, Шампублядь, Залупонь в конце концов. То что образ ее с децтва напоминал мне Фани Каплан я даж не буду говорить, но постоянно казалось, што вместо крысы Лары она достанет вальтер и чебурашка истошно заорет "Спасайте вождя, Ленин, Ленин ранен". В общем стремная личность.

Пионеры. По поведению это зондербригада СС. Ходят мля без цели и средства, суют свои галстуки, пистят какие крутые, поправляют очко на прыщавых епальниках, отнимают мукулатуру у мирного населения и вообще общее впечатление "гниды". Еще и стукачи.

Мент, мент вообще непонятная хуета. Помесь дяди степы светофора, фонарного столба, персонаха с картины "Вакханалья" и серого пейзажа пост-армагедона. Его плющит хуже чем самого крокодила. Што надо употребить, чтобы на дечкай площадке мало того, што увидеть Галустяна с крокодилом, так еще и спросить у них документы. Еще б регистрацию у Галустяна спросил, а у крокодила разрешение на охоту в местном водоеме.

Прочие персонажи это вообще понятно клиника. Когда строили дом для друзей, какой то имбицил подружился с щенком. Понятно что старый зоофил сделает с псиной. Наверняка в тот же вечер он покуривал сигарку в кресле утопив ноги в теплом свежем коврике из собачей шкурки.

И только суко браконьеры были пестатые и директор загрязняющега завода, но их тоже иногда вставляло и они временами видели неистовых Галустяна с крокодилом, Каплан и ручной крысой размером с питбуля.

Не курите пацаны.

Ваш Sart.

laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесна, падагнали мне эту тему товарищи по сети. Но в жизни не думал, что наша СССР индастриал на такое горазда.

Обсуждали значит в чате мы абривиатуры (для не адаренных сцуко мозгам сокращениями) инстов и т.д.

И тут убило мну вот шта:

НИИ ХУЯ Научно исследовательский ИнститутХимических Удобрений и Ядов.

Эта намана так приходиш на трудаустройства к менаджару по персаналу и он пальнув в тебю зенкай спрашивает:

-Товарищ, а вы что кончали?

А вы так приосанившись и пройдясь гоголем по кабинету (для пущего эффекту):

-А НИИ ХУЯ!

Думаю, сразу можно вызывать скорую, стопку корвалолу и т.д.

Дальше, Розенблюм нах, прямо.

ВСЕГЕИ Всеpоссийский наyчно-исследовательский геологический инститyт имени А. П. Каpпинского

Ну это сам бог велел. Тут я предлагаю сразу без обиняков нах идти устраивацо в ахтунговое модельное агенство. Или в ячейку РНЕ (но это черевато массовыми поступлениями обратно в НИИ ХУЯ).

Этак эпатажно входите, одной ногой пишете, второй зачеркиваете и на вопрос, что ж вы батенька кончали, кончаете в штаны, и громогласно шепчете:

-ВСЕГЕИ.

Или у вас сразу отсосут, или вам сломают хобот напрочь.

ну и каждый падонок конечно же учился в этом замечательном институте.

НИИБИМОЗГА - научно-исследовательский институт биологии мозга.

Тут даже не надо ничего говорить. Просто каждому пидору, который к тебе подходит, буть он из НИИ ХУЯ или из ВСЕГЕИ просто молча показывать диплом выпускника НИИБИМОЗГА

Ваш Сарт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здраствуй дарагой друх!

Не гноби меня своими прапитыми глазенкми, мне и без них хватает жызни.

А сигодня я хочу тебе разрушить мозх темай, которая всех нармальных людей виселит, а порой и бесит. Папистим а пикапирах.

Пикапер эта такая хренота мужецкого полу, которая внушила в свой череп, што может завладеть любой пелоткай на свете. Зачастую они просто олигофрены, но порой встричаюца и полные кретины.

Пикапер, эта не водитель внедорожника, это мудак. Мудак по недоразумению вселеннай решивший шта он мега неотразим. Это факт.

Пикапир васпринимает пелотко как объект типа я добьюсь. ну не мудак ли, скажите?

Пикапер по сути клоун, только глупый. Ни магу назвать умным чилавека, который ни куя не понимая в сваем деле суеца учить других.

Пикапер, сука хитрый.. Это он так думает. Он рассчитывает всякии там камбинации, терки, план разгавора и прочую хуйню тупую, по сути ни зная ваапще тиолок.

Пикапир это смесь говномеса, ушессанца и задрота, который тока перид друзьями такими же пикапира неудачниками кичица шта закадрил дочь новага рускага азербайджанскава и присунул ей через пять минут после здрасти. Все верят и кричат "а я вот.. а я..." Пиздешь - не было а я, и капля от струя.

Пикапир неудачник. Ну скажите мне, ну насколька можно плоха знать женсчен, шоп с увереностью Дж.Буша пестить о том, што тиолки ведуться на быстрый и внезапный натиск, пару заученных фраз и прочую поебень? Я б так всех молодых училок в школе перетрахал на пятерки.

Можна прадалжать до ебени матки, но не будит у нас пикапераф (хотя дуры проамериканские уже появились, их развести можно легко, но не тем же пикаперам). Эта просто хамоватые сопляки. которые из-за спиерматаксикоза ни хера в жизни тиолок не мацали.

Я боюсь придставить сибе пикапира в постели с девкай - он ей в уши ссать будет? (хотя это они не умеют точно)?

Пикапер это как смазка на жопу псевдаотнашений. Гонево и фарс сцуко.

Лучше будьте бабниками, други. Ведь женсчино можно покорить одним движением брови и неприступным молчаньем, какая бы она не была из себя расфуфырка.

Проверено на себе.

Sart :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дарагой Друх!

Не суй пальцами сибе в прамежнасть носоглотке, а послушай, што я вкурю.

Давеча похуяриле мы с товарищаме провожать жену в аэропорт. Ну перед выездам взяли неудачно коньячку (неудачно пняна будит патом). Выжрали мы иго еще до метро и весело лыбясь повалили в дамадедава. Взяв по дороги пива мы поняли што вечер удался - один товарищ нализался до состояния лесных эльфов и ныкался как суслик в степях Камбоджии.

Подвалив к аэропорту, мы сдали чемодан, каторый был сразу же отпижжен ездеющей лентай и увезен в клоаку и темень. А сами мы направились искать где б шта выжрать.

Найдя какую то захудалую капешку на территории аэродрома мы собрались выпить пига, но сравнив цену (140 рупий за стакан) и кол-во сколька мы пьиом, мы поняли, щто не асилим больше стаканов 8 в рыло и ретировалесь на второй этаж. Там мы нашли суко магазин где пиго было горазда дешевле - Я лична взял гордо любимый стар. мельнег всего за 45 рублев.

Нахерачившись и догнавшись пигом мы пошли смареть самолет жены.

Когда подъехал к зданию охрененноогромный зеленый огурец я зарекся пить. потом мы вкурили што нас не глючет и мы видет салатовый самалет суко. Жена перекрестилась.

Када мы посадили жену в самолет, мой товарищ (назовем его Ибрагим) был настолько хороший, что успел пойти в жопу (добровольна и дважды), потеряца и попытацо влезть в драку с офицерами летящиме на границу с Грузией.

Правадиле слава нахуй, но на этом приключения не закончилесь.

В рейсовом автобусе Ибрагим уснул на каленях падруге и при каждай остановке скатывался на перила больно хуярясь ап поручен. Героически этат сноубардист не просыпался.

Мы параллельна ржали и засунув иму ручку в ухо ни успакоились и написали на руках "Я пьян" и "Клитор жжот".

В афтобусе какие то два далбаеба менеджира кадрились к видима летефшей с ниме пелотке. Рыжая шалава имела их как хотела. Далбаебы жалобно поджале лапки на сиденье и внимали каждаму тупому слову жалостлива выклянчивая взгляд. При этом я нагло улыбался пьяным взглядам пелотке, и получал взаимные улыбке. После чего получал подзатыльнег от подруге и указующий перст на кольцо на руке. В общем сытно поржале.

После выхода мну и Ибрагиму приспичело пассать. Канешна же сортиры нигде не работают и мы углубившесь ва дворы суко решиле ссать как шпиены.

Абассав в акруге две стены мы решили щта нада жрать. Падайдя к пендосской хотдожнай мы услышали голос типа "Вай слющай дай мне то-то то-то". Ибрагим, как истенный ариец вспылил и повторив, шта сказал житель гор сказал шоп нахуй валиле и в том духе. Высокий житель гор (порядка 150 см) с двумия мабилами начал спрашивать какие праблемы и так бы и словил в литцо кавказкай национальности, если б мы будучи в еще адеквате не увидели пол точки заполненой джигитами. Так што нам пришлось сцуко взять хавко и благополучно пойти в метро.

Там мы тоже поржале, но тоже в дваем с подругай, патаму что Ибрагим спал.

Виернувшесь в район, мы не закончиле преключения, а еще похуярившесь часов да трех. четырех обожратые разошлись по домам.

Етог: Я даждался звонка жены, што ана прилетела, Ибрагим напилсо в слюни до состояния папарацци в горах Кетая, а подруга палучило трещину в ноге, сломала шпилько и терь в шине лежит дома.

Хоронили тещу - порвали два бояна! Или сцуко проважайте знатно!

Ваш Sart. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот сидел и пролистывал сайты всякие.

Везде темы "Как я круто изменил жене", "Мой муж как-то раз уехал, а я...", "10 способов наебать мужа" и прочее прочее прочее.

Посидел, ебнул пига и все равно для меня осталось загадкой, а собсна, какого хуя?

Для чего писать такие крео, начинающиеся типа:

Нинка, супруга моя законная, в командировку вчера уехала. Как я ждал этого дня! Шутка ли – за все время совместной жизни первый раз меня покидает. Блин, даже деньги копил, две недели на работе не обедал! Отпросился с работы пораньше, что бы проводить и самолично удостовериться что моя пизда упиздячила...

Чем вот этот уебан, к примеру выделился? Показал, что он долбаеб и женился не на той, и готов ей изменять и ненавидит эту, как он считает, пизду? Так кто в этом виноват? Только он. Ибо лох. Подвели тя мудака под венец, окольцевали, так нехуй после того как в говно сел выпячивать грудь колесом и орать, какой ты ебарь террорист.

Бляди там тоже всякие пишут - я там отсосала у трех хачей, они такие мачо, а терь не знаю как потерять невинность с одноклассником Юрой. Катя 15 лет. Пезда. Вот это пизда. Может пока тот долбоеб кичится как он отдыхает без жены, его благоверная сосет у всего владикавказа в командировке, интересно он об это задумывался?

Просто немного подбешивает, то что так люди не ценят друг друга. Как говорил классик - зри в корень!

И сука был прав, исток внутри. Ведь если муж будет писать про жену "наконец дождался когда эта пизда съебется в отпуск", то в жизни порядка не будет.

Лично я, хотя раньше и ебал девок в беспорядочо строевом порядке, но жену свою люблю, и если она уезжает я жду ее и скучаю, причем искренне.

Говорят, между супругами нет секретов, прикольнуться, выяснить мыло этого гондона и его жене отправить его же крео. Ей будет интересно и как "пизда упиздячила" и как он блядей ебал...

Я не проповедую ничего, у каждого своя совесть. За мной тоже много грехов и каждый сам волен решать, но единственное что я считаю святым (мама с папой научили) это не осквернять пиздежом таким узы брака.

Может не прав. Не судите строго.

Ваш Sart. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...