Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Derig

Pro-members
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Derig

  1. Почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин в 52 "молодой, энергичный лидер"?
  2. Derig

    Мото приколы

    Сегодня каталсо на лыжах в районе байкала и видел мегавещщ! Жаль фотега не было((( Кароче: Двигатель от старого Урала 750см, с принудительным воздушным охлаждением, привод через хитрожопую трансмиссию, ходовая вообще нечто! Два дутых вездеходных колеса спереди и одно гиганское с меня ростом мега-колесо сзади - обалденно катаца по снегу!! Мужик там частенько появляеца оказываецо, ктонть еще видел?
  3. Derig

    Мемасы

    жаль большого разрешения нет(
  4. Derig

    Мото приколы

    Вот это по нашему!! А вы говорите ВШК....)
  5. Derig

    Мото приколы

    эта ботва частенько мини моего дома хреначит и через день на дмитровском метро у игровых автоматов стоит - там ее владелец тусуецо)
  6. Derig

    Мото приколы

    Репортаж со съезда дизельных байков на пендосском, зато много пхотог
  7. плиаааать, АДСКИ НЕУДОБНАЯ посадка!!!
  8. Derig

    Анекдоты

    – Почему негров хоронят в гробах с двумя ручками? Потому что у помоек всегда две ручки. – В чем разница между батутом и негром? Прыгая на батуте, надо снимать обувь. – Как поместить 25 китайцев в одну машину? Бросить туда кусок хлеба. – Почему армянам всегда везет? Потому что фортуна боится поворачиваться к ним задом.
  9. Derig

    Анекдоты

    Приходит как-то девочка в салон пирсинга, подходит к одному из мастеров и говорит: -Дяденька, вы мне 2-го января пирсинг делали на пупке. Так вот, вы мне колечко какое-то тяжеловатое повесили... Мастер: -Щас посмотрим.. Поднимает ей маечку и ,охренев, кричит в сторону: - Бл@дь, Коля-а-а-н! Твои ключи нашлись!!!
  10. Derig

    Анекдоты

    Пилот-шутник, приближающийся ночью к небольшому провинциальному аэропорту: - Башня, угадайте, кто я? Начальник смены протягивает руку к панели управления освещением полосы и вырубает ВСЕ посадочные огни. - Сначала ты угадай, ГДЕ мы?
  11. Derig

    Анекдоты

    Немецкий пилот Люфтганзы в аэропорту Мюнхена запрашивает на немецком языке у наземного диспетчера ориентировочное время вылета. Д (на английском): "Если хотите услышать ответ, вы должны спрашивать по-английски." П (на английском): "Я немец, пилотирую немецкий самолет и нахожусь в Германии. С какой стати я должен говорить по-английски?" Ему с безупречным английским акцентом отвечает анонимный пилот другого самолета: - Потому что вы проиграли вторую мировую!
  12. за это один мой знакомый был нещадно бит метроментами)
  13. сени БОФХ сказал шо у нас самая лучшая по оснащению сеть в Москве, так что нбн будет подстраиваться под наш уровень, и на наш фтп нбн-шнегов будут пускать тока в ограниченом кол-ве, дабы не тормозил! правда биллинг переделают и лавэ будут снимать раз в месяц, тобишь низзя будет по 20 руб каждый день класть))) тока все сразу( но эт еще хз, посмотрим... так что МОЩЩ НАШЕЙ СЕТИ НЕПОКОЛЕБИМА!!!!!
  14. Знаю, что есть моц V12 с двиглом от Додж Вайпер - называетсо Додж Томагавк, но эт не он, эт самопал какойто, типа Война5000
  15. Derig

    Дубкам Хана?

    Вобщем нас купил холдинг НетБайНет.... и хз че теперь.... ходит слух шо они борятся с пиратством, и поэтому хана халявным фильмам, музыке, прогам с кряками, и .... пореву( Даже если все останется по старому, центральный офис будет на варшавке, а дубки2 будет как филиал, хз че будет со старой администрацией, со старыми работниками.... эх... я ведь тож в дубах 2 месяца работал..) Почувствовав важность момента, даже минайша объявил амнистию ВСЕМ(!) Вобщем собираемсо помнуть Дубки.ру, ибо в нынешнем виде мы их больше не увидим, аминь... Парк Дубки, горка, суббота, вечер, часов с 5-ти....
  16. Derig

    Мото приколы

    АААААА мегатру!!! Хочу такой же руль себе на моц!!!
  17. Derig

    Стиходром

    Пусть Европа матом кроет, Тень Российского орла Не заденешь за живое Скифов гордое дитя. Стратегические планы Наших строек не видны - Чтоб не слили уе@аны Шпикам вражеской страны. Мы умеем всё на свете, Даже строить коммунизм, Что там думает планета Не и@ет наш пофигизм Тем и горд я до штанин Как и прежде, нацией! Читайте, завидуйте, Я - Гражданин Российской Федерации! Др.Беломор
  18. Derig

    Уррра!

    Паздравляйу!!
×
×
  • Создать...