Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Анекдоты


Flanger

Рекомендуемые сообщения

Деревня. Вечер. Из избы вышел дед. Через несколько секунд раздались два выстрела, собачье визжание и истошный вопль свиньи. Дед заходит обратно в избу; на поясе у него болтается мертвая ворона, на правой руке надета через попу собака, на левой - (так же) свинья.

- Телевизор... Сломался телевизор, на! А спокойной ночи малыши ему все равно подавай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно, что может быть приятнее и проще, чем на день влюбленных послать валентинку?

- Иди нахуй, Валя! Иди нахуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, если бы у мужиков были месячные - то кровавые штаны было бы такое же привычное явление, как вонючие носки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктор по дайвингу:

- Сегодня мы разберем типичные ошибки, совершаемые во время первого погружения, на примере дурацких действий трех утопленников из вчерашней группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет президент Лукашенко со своим водителем на Мерсе по деревне и вдруг водила сбивает свинью. Свинье, естессно, капец, а Батька, как человек чэсны, дает водиле 100$ и говорит, чтобы тот нашел в деревне хозяина хрюшки, извинился и отдал ему бабки. Ждет Батька водилу час, два, три. Наконец тот приплелся в жопу пьяный.

- Что ж ты так напился?

- Да вот положил я свинью в мешок, пошел по деревне и говорю местным: я водила Лукашенко, я только что убил эту свинью. И тут мне как стали все наливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как водится, любимый боянчик:

Летчик за штурвалом встревоженно обращается к стюардессе:

- Наш самолет с левого борта пробило какой-то огромной железякой!

Причем насквозь!!

- Расслабьтесь, командир, это крыло.

lol2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок в дверь. Вовочка подходит и спрашивает:

- Кто там?

В ответ грубый мужской голос:

- Не твое дело. Мамка дома?

- А зачем она вам?

- Трахнуть хочу!

- Мамы нет, есть папа. Можете у него отсосать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При посадке разбился военный самолет. Экипаж вылезает из-под обломков и начинает бегать вокруг. Командир орет:

- Это все из-за меня: Неправильно заход построил, поздно скомандовал:

- Нет, это все из-за меня, - перебивает его штурман, - неправильно курс проложил, высоту не рассчитал:

Борт инженер:

- Все из-за меня! Я виноват, не тот режим двигателя установил:

Пилот, отряхиваясь:

- Блин, чуть не убили, сволочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходит прапорщик в казарму, проверяет чистоту.

Проводит пальцем по столу, на пальце пыль.

Прапор:

- Рядовой Иванов, что по этому поводу говорит народная мудрость?

- Свинья всегда грязь найдет, товарищ прапорщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Внимание! Потерялся сын начальника Киевской налоговой инспекции - мальчик 12-ти лет, особые приметы - подполковник. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Недавно Владимир Владимирович Путин посетил соревнования по художественной гимнастике и, по привычке, победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсидел такой реальный урка на зоне пятнашку, вышел, поехал Москву смотреть. Ходит, осматривается, не узнает ничего, все ему нравится. Видит вывеску - "Шоколадница". Дай, думает, зайду.

Заходит, садится за столик, кругом чистота, лепота. Подбегает к нему девочка с подносиком, говорит - что будете заказывать?

- Я, дочка, давно в Москве не был... Хожу вот, смотрю... Принеси ты мне чайку горячего, да и все.

- Ой, у нас знаете, такой богатый ассортимент! Черный, зеленый, фруктовый... Столько сортов! Вам какой?

- Ну, я давно в Москве не был, не знаю даже... Принеси на свой вкус!

Девочка несется на кухню:

- Ой, там такой страшный посетитель сидит! Весь в наколках! Зубы золотые! Чаю попросил на мой вкус. Ой, он такой страшный, он же это.... только что откинулся - если не понравится, он же тут все разнесет, а меня зарежет!

Повар говорит:

- Да знаю я, какой они чай пьют! Давай сюда все сорта! А теперь килограмм чая - литр кипятка!

Заваривает, девушка это наливает в чайничек, несет посетителю. Урка наливает чашечку, выпивает залпом, долго смотрит на девочку и говорит со

вздохом:

- Да, дочка... Смотрю, жизнь-то тебя помотала...

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзамен по физике. Профессор с бодунища решил завалить всех студентов. Заходит первый студент, профессор его спрашивает:

- Вот вы едите в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?

- Открою окно.

- Правильно. А теперь просчитайте изменения в аэродинамике автобуса, вызванные открытием окна.

- Эээ....

- Идите, два.

Таким же образом валит еще нескольких студентов. Заходит студентка.

- Девушка, представьте, вот едите вы в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?

- Я? Ну, пожалуй, кофточку сниму.

- Нет, Вы не поняли, Вам очень жарко.

- Ну, тогда еще и блузку сниму.

- Ну, нет, СОВСЕМ жарко!

- Ну, юбку сниму.

- ?????

- Да пусть меня весь автобус поимеет, но форточку я не открою!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревенский кузнец сказал новому подмастерью:

- Сейчас выну из огня подкову. Как кивну головой, бей по ней молотом. Так новичок-подмастерье сразу стал кузнецом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит рыцарь к развилке. На ней камень и написано там: налево пойдёшь - умрёшь, направо - богатым станешь, прамо - охуеешь. НУ он и пошёл прямо. Видит - озеро. Но у самого озера сидел трехглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и из последних сил начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился. Две головы дракона уже отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал обессиленный рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч. И тогда из последних сил дракон спросил:

- Рыцарь, а ты чего хотел-то?

- Воды попить.

- Ну, так и пил бы, охуел чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди делятся на два вида:

одни, шагая по улице и глядя на падающий снег, называют его волшебным.

Другие, доставая щетку из своего автомобиля - е..анным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два пьяннющих мужика звонят в эскорт-сервис.

- Алло, это мы туда попали?

- Туда, туда. Чего желаете?

- Двух б..., ж-женшин, девушек, короче!

- Территориально где находитесь?

- В бане на Подвойского, кажись.

- А вам каких, брюнеток, блондинок? Может быть еще какие-нибудь

пожелания будут?

- Надо чтоб-б-был слух и голос.

- ?

- У нас здесь к-к-к-караоке! И нам нужны два бэк-вокала...

laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваша жена стала во всем соглашаться с вами и даже заявила: "Да дорогой ты был прав", это значит, что они решили, что теща будет жить у нас и она уже подъезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...