April 8, 201412 yr Author Столбы новые. Где асфальт развроченный, там старые стояли. Расковыряли Ещё одну стоянку быстро снесли Интересно, зелененькие гаражи тоже снесут? До них уже одни сносили.
April 9, 201412 yr Author Эт ты вчера фоткал? Мне что-то показалось, что зеленые гаражи тоже снесли да, вчера
April 17, 201412 yr Author Гаражи, по виду и не собираются сносить. Какой-то странный выборочный снос.
May 31, 201412 yr Author И Цветочный еще, кстати Ну и Северный луч вместо говнопятерочки блин, вот куда-то куча фоток с винта подевалась, или я не могу найти, вот ету выложил, а теперь не могу найти
August 10, 201411 yr Author Качалку пипец проапргрейдили в Тимирязевском парке, по сравнению с 2009 годом, када там был последний раз. Народу прилично было обеда воскресенья.
August 13, 201411 yr Author Январь 2014. Вид из центрального здания бывшего копрессорного завода им. Калинина.
August 28, 201411 yr Author Скоро уже коллекция фоток будет, прорыва воды у котельной этой, каждый год, а то и несколько раз
September 19, 201411 yr Author Раритет с советскими номерами. Хотя новые номера начали выдавать только 1 января 94 года.
September 19, 201411 yr Author Последние остатки гаражей сносят вдоль ЖД у Дмитровского шоссе. На месте этих гаражей давно была стоянка автобусов. Вот только я не могу упоминание о ней нигде найти, там раньше была дорога прям до пл. "Тимирязевская", где раздолабанный "икарус" стоял, я в него даж раз слазил Вот нахрен их сносить, никому не мешают же...
September 19, 201411 yr Author Прикольная тренажерная площадка, недалеко от того места, где хотят высотку впихнуть.
September 22, 201411 yr Author Сделали бы им электричество со счетчиком, а то наставили своих генераторов, шумят пипец. Шатер прикольный, лучше чем мелкие палатки.
September 24, 201411 yr Author _SCBmkgrIpo.jpg GCeFQ5O48tU.jpg О! Это ж Паша женился) Ога, он же в моем подъезде живет
September 24, 201411 yr Вот нахрен их сносить, никому не мешают же... . вчера бульдозер ломал напротив вниктихолодпрома, ближе к поворскому училищу. http://maps.yandex.ru/?um=__V4jSDv6w1q74IXkV1qgftlAKAe1wgp&l=sat
September 24, 201411 yr вчера бульдозер ломал напротив вниктихолодпрома, ближе к поворскому училищу. http://maps.yandex.ru/?um=__V4jSDv6w1q74IXkV1qgftlAKAe1wgp&l=sat . давно надо было почистить эту помойку! . но трактор далеко не уехал - вот фигачит ангар напротив.))
September 28, 201411 yr Author Про знаки. Этот висит давно, но все равно поворачивают, несколько аварий было, я фотки выкладывал. Этот недавно повесили и правильно, я считаю. Несколько раз раз видел, как там длинномеры застревали, не вписавшись в поворот.
Create an account or sign in to comment