Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Скилы реального пацана

Кепка: +1 к умению Бычить

Кепка норковая: +2 к умению Бычить (только для класса "Реальный пацан")

Спортивный костюм: +2 к умению "Мат" и +1 к умению "Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя"

Спортивный костюм и черные кожаные ботинки: +3 к Авторитетности (только для класса "Реальный пацан")

Сбитые костяшки: +4 к Устрашению и +1 к умению Бычить

Выбитый зуб: +2 к Авторитетности (только для класса "Реальный пацан" относительно "Клевой телки")

Зубило (ТАЗ 2108/09/099): +5 к Авторитетности

Барсетка: +1 к Авторитетности и +2 к очкам жизни (Этот предмет только при наличии Зубилы)

Тонированное зубило: +7 к Авторитетности

Дубленка: +3 к Сопротивлению Холоду и +1 к умению Бычить

Шрам на щеке: +1 к умению Мат и +1 к Авторитетности (только относительно "Клевой телки")

Эликсир Бычливости, 0.5l 40%: +1 к умению Мат и +2 к умению бычливости (+3 при 0.7l и +4 при 1l )

Стрижка более 6мм: -1 к Авторитетности (-1 за каждый мм, разрешено 3-6 мм)

Золотая цепь в палец толщиной: +5 к Авторитетности

Гайки: +1 к Авторитетности за каждую

Кастет: +7 Устрашение, +3 Бычить и +1 к умению "Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя"

Шапка-пидорка: +1 Сопротивление холоду, +1 Жизнь, -2 Авторитетность

Умение носить шапку на затылке: +1 к умению Бычить

Знание наизусть всех альбомов Круга: +3 к харизме

Чётки: +1 к умению Бычить +1 к Авторитетности

Старший брат в тюрьме: +2 к Авторитетности, +1 к умению "Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя"

Стакан семок: +1 к скорости востановления энергии

Звонок "Бригады" или "Бумера" на мобиле: +2 к Авторитетности

Прищур: +1 Устрашение, +1 к умению Бычить

Бутылка Балтики 9ки: +1 к "Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя", +2 к умению Мат

Гнусявый голос: +1 к Устрашению, +5 к умению "Блатняк под гитарку в подъезде"

Логотип Abibas: +2 к Авторитетности

Золотые коронки: +1 к "Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя", +1 устрашение

Заточка: +10 к устрашению, +2 Авторитет

Куртка, заправленная в штаны: +3 к умению Бычить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские гопники в разрезе: история и анатомия

слово "русские" нада заменить на "росиянские"

про музыку ваще не въехал, гопня блатняк слушает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Последняя поездка на Селигер ознаменовалась проколом двух колес, точней разрывом, сворачиванием двух балонных ключей и одного домкрата. Если учесть, что произошло это все во вторник утром, а привезти из Москвы вышеуказанные девайсы друзья могли только в выходные, оставалось тупо ждать субботы и бухать.

Надо себе представить трех огромных чуваков, с утра до ночи пьющих и галдящих, разбавляющих пьянку дикими купаниями нагишом. Соседи просто умилялись. И отдыхать нам не мешали - сидели себе тихонечко в палатках и шатрах, тоже, наверняка, выпивали и рассказывали "на ушко" друг другу анекдоты. Идиллия в общем.

Потом, когда печень уже отказывалась принимать спиртное, и мы поутихли, приехали ОНИ. Гопники на трех "Волгах" с тверскими номерами, с кучей жирных баб и выводком. И живые позавидовали мертвым. Быдло орало, дралось между собой на полном серъезе, блевало, ссало себе под ноги, словно никого вокруг не было. И такие же были у них тетки. Жирные, противные на рожи, с гнусавыми голосами, фубля, короче. И тоже ссали, где хотели, ни по чем не стесняясь нас, мирно пивших чай в двадцати метрах от них.

А потом я взял в руки фотоаппарат (потирая ладошки)...

Вот эти мерзкие рожи:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На Ли.Ру есть сообщество "девАчки хотят секса".

Это пиздец, скажу я вам. Нет, попадаются конечно нормальные относительно, но кроме них... Жуткие рожи, фотошоп на фотошопе, фоторгафии отражения в зеркале, эмо-хуэмо. Кроме того почему-то там куча мужиков и мальчиков, видимо с жутчайшим недоебитом. Всё это заставляет меня уже час корчиться от смеха.

Смотрите сами:

http://geezzzer.livejournal.com/1057388.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...