Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Создаем группу


uber

Рекомендуемые сообщения

А давайте! Я ритм-гитара. Ну не в плане я, а играю на ней :)

Кто еще что бамбучит? :)

З.Ы.: Могу запостить кучу альбомов (практически все) ГО и Калинова Моста. :)

Кому надо обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кактам было?? на концерте Надежды Бапкинай человека переехал хоровод??

Асид

а другими пальцами че делать будешь???

хахах, про хоровод убил просто :D

А мы Илюхе девку гарную выдадим шоп было куда пальцы (да и не только ;) деть)

О, а я еще умею петь отвратительно, шоп стекла трескались и коровы доились порошковым молоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - фортепиано. Только пару условий: на каждом выступлении у меня должно быть минимум 4 часа соло; оплата почасовая: 1час - 2000 у.е. Если согласны - я договорчик быстро набросаю и еще пару пунктов добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - фортепиано. Только пару условий: на каждом выступлении у меня должно быть минимум 4 часа соло; оплата почасовая: 1час - 2000 у.е. Если согласны - я договорчик быстро набросаю и еще пару пунктов добавлю.

На таких условиях давай я тебе быстро за щеку набросаю и пару в попку добавлю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таких условиях давай я тебе быстро за щеку набросаю и пару в попку добавлю :D

Сбрасываю цену до 200 евро. Иначе вы остаетесь без великого музыканта, благодаря которому раскрутились и биттлз, и RHCP, и вся "фабрика звезд" (а так же EMINEM, 50cent и т.д... но это мелочи).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, я почти готов был выложить часть из 200 евриков :photo-804: Но фабрик звезд меня просто убила. Теперь ты нам должен платить. Причем просто так laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Тада и меня возьмите :D

ЗЫ Асид, миди клава вроде работает)) тока ты одним пальцем на ней четыри клавиши давить-та будишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, я почти готов был выложить часть из 200 евриков :photo-804: Но фабрик звезд меня просто убила. Теперь ты нам должен платить. Причем просто так laughing.gif

Поправлюсь, несмотря на все мои усилия, "фабрика звезд" раскрутилась. Недостаточно одного великого музыканта, у которого еще Бах с Моцартом учились, что бы завалить целую фабрику "звезд". Они количеством завалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлюсь, несмотря на все мои усилия, "фабрика звезд" раскрутилась. Недостаточно одного великого музыканта, у которого еще Бах с Моцартом учились, что бы завалить целую фабрику "звезд". Они количеством завалили.

сволочи какие бездарные, массой взяли :D

З.Ы.: Насчет сбора поддерживаю!

Мона попить пивка (коньяка, водки, коктейлей и т.д. (нужное открыть и выжрать)) и поорать песни. Дельное предложение! :photo-804:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как это все будет называца?

или группа пока без названия

Естественно, Fantasy&co., Fantasy&OtherNoobs... и т.д. :photo-804:

Короче, ИМХО - забейте. Все равно бесполезняк полный, по моему. Лучше просто договорить о том, где встретиться, кто берет гитару и сколько водки приносить... вот и все laughing.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так, все у нас получицо!

Главное, ребята, сердцем не стареть (с) :photo-804:

А водку когда соберемся купим. А о месте встречи это уж как решить надо. Кто как может и т. д. Еще неделя впереди. Нарешаем, погоди :D

Даешь первыю тусу! rulez000.gif

З.Ы.: Илюхо, как приедешь выноси на главную месагу о тусе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому поводу предлагаю создать модифицированый - хеви-метал-хоровод, вооруженный металлическим бампером, пропеллером и газонокосилкой

Гут, чур я с бампером =)

1/3 хоровода уже есть

вам еще придецца найти садовника и Карлсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие, а возмете меня к сибе в группу боянистом? (Не, у меня реально боян естьи я на нем играть умею!)

Если много баянить не будешь, то возьмем :D bayan000.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...